• Faser-Zopf-Faser-Optikadapter
Faser-Zopf-Faser-Optikadapter

Faser-Zopf-Faser-Optikadapter

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FOA-MU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 25pcs/Case
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

Fibre-Optic Adapter

,

LWL-Adapter

Produkt-Beschreibung

Faser-Zopf-Faser-Optikadapter

 

Singlemode Faser-Optikadapter MU für Zöpfe der Faser-Verbindungskabel-/Faser

 

 

 

Schnelle Details

  1. Art: MTRJ-Faseroptikkoppler
  2. Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten
  3. Struktur: mit Flansch ohne Flansch
  4. Ärmel: Keramischer Ärmel, Bronzeärmel
  5. Faserkern: Simplex
  6. Unterkunft: pmetal Wohnung

 

Beschreibung:

 

Faser-Optikadapter ist das mechanische Gerät, das entworfen ist, um Faseroptikverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den Verbindungsärmel, diesen Griffe die zwei Zwingen zusammen.

 

 

 

Eigenschaften:

  1. Zirkoniumdioxid-oder Bronze-Ärmel
  2. Mechanisches Maß der Präzision
  3. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  4. Sc, LC, MU, benutzte steckbare feste Blockierungsstruktur MTRJ Modus
  5. Standardisierung und Uniformization des Metallgehäuses

 

Anwendung:

  1. Ausrüstungs-Test
  2. CATV-System, Optik-LAN
  3. Telekommunikationsnetze
  4. Inhausnetz
  5. Optikinstrumentierung

 

Spezifikation:

 

Art SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
Einfügungsdämpfung (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Wiederholbarkeit (DB) ≤0.1dB
Mechanismus-Haltbarkeit (500 Zyklen, DB) ≤0.2dB
Temperaturspanne -40°C-+85°C
Material des Ärmels Zirkoniumdioxid oder Bronze

 

 

 

Zuverlässigkeitsprüfung:

 

Einzelteil Prüfen Sie Namen Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
1 Mechanische Haltbarkeit <0> <5db>
2 Wiederholbarkeit <0> <5db>
3 Schließen Sie Stärke zu <0> <5db>
4 Niedrige Stärke <0> <5db>
5 Hohe Temperatur <0> <5db>
6 Dämpfen <0> <5db>
7 Temperaturzyklus <0> <5db>
8 Erschütterung <0> <5db>
9 Tropfen <0> <5db>

 

 

 

Einrichtungs-Informationen:

 

SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

 

Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO

Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten (Millimeter, OM3, OM4)

Schritt 4: Modus: Simplexbetrieb, Duplex

Schritt 5: Ärmel: Keramisch, Bronze

Schritt 6: Wohnungsmaterial: Plastik, Metall

 

 

 

Verpacken:

 

25pcs pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

 

 

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen)

Faser-Zopf-Faser-Optikadapter 0Faser-Zopf-Faser-Optikadapter 1Faser-Zopf-Faser-Optikadapter 2