• Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler
Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs pro Karton
Lieferzeit: 1pcs pro Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000pcs/Month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

LWL-Splitter

,

optischer Audio-Verteiler

Produkt-Beschreibung

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler

 

Niedriger Faser-Optikteiler der Einfügungsdämpfungs-FBT für CATV-System, 1310 u. 1550 Nanometer

 

 

 

Schnelles Detail:

  1. Paket: ABS, Stahlrohr
  2. Verbindungsstück: SC, LC, ST., FC, MU, E2000
  3. Zwingenstirnfläche: PC, UPC, APC
  4. Faserart: G652D, G657A1, G657A2
  5. Kabeljacke: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Kabellänge: 1M, 1.5m… besonders angefertigt

 
Eigenschaften:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Niedrige PDL
  3. Kompaktbauweise
  4. Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit
  5. Breite funktionierende Wellenlänge: 1310/1490/1550nm
  6. Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

 
Anwendungen:

  1. System der optischen Nachrichtenübertragung der Faser
  2. Optische Sensoren der Faser
  3. CATV-System
  4. Lan-System
  5. FAHLES System

 

Spezifikation:
 

Tabelle 1 – 1×N FBT Teiler

 

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1490/1550
Faser-Art G657A1 oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Gerät-Maß (Millimeter) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
Modul-Maß (Millimeter) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
Mini-Modul-Maß (Millimeter) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6

 

Versenden:

 

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 
Unser Service:

  1. Wir könnten Ihren Firmennamen auf dem Kabel drucken.
  2. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  3. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  4. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.

 Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 0

 

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 1