Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Faser-Optikzopf-Monomode--Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH FC/APC UPC-FC/APC UPC

Faser-Optikzopf-Monomode--Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH FC/APC UPC-FC/APC UPC

    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
  • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE / ROHS
    Modellnummer: FC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Stück
    Preis: USD 0.1-0.4 /Piece
    Verpackung Informationen: Boxen
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: LWL Pigtail Typ: FC
    Polieren: APC-PC UPC Faser: Singlemode (Inspektion) /Multimode (Millimeter)
    Farbe: Gelb-orangees Acqa-Rosa Durchmesser: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Jacke: PVC LSZH Kern: Einkernig oder mehradrig
    Material: ABS Anwendung: Netzwerk

    Verbindungskabel FC/APC UPC-FC/APC UPC aus optischen Fasern Singlemode Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    TTI 

    Wir liefern FC-Faseroptikzöpfe, mit sehr konkurrenzfähigen Preisen. Wir bieten 3 Primärfaserversionen einschließlich das Monomode- 9/125um an, 62.5/125 in mehreren Betriebsarten und Arten 50um OM3 10Gb, diese Faserzöpfe sind mit erstklassigen Verbindungsstücken des Grades FC und mit typischen 0.9mm Außendurchmesserkabeln. Simplexfaserzopf und Duplexfaserzöpfe sind, mit unterschiedlicher Kabelfarbe verfügbar, Kabeldurchmesser und die optionalen Jackenarten.
    Eigenschaften von FC-/UPCeinmodenfaser-Optikzöpfen:
    1) qualifizierte Vorgesetzter Standard-PC, APC, UPC, SPC-polieren;
    2) 100% Optiktest: Einfügungsdämpfung: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);
    3) 100% Optiktest: Rückflussdämpfung: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
    4) φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm-Kabel optional;
    5) Monomode- (9/125) oder (50/125 oder 62.5/125) Faser in mehreren Betriebsarten verfügbar;
    6) FC-, Sc-, LC-, MU-, St.-, MT-RJ, usw.-Verbindungsstückwahlen
    7) Simplex- und Duplexverbindungsstück verfügbar; 8) gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;
    9) verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar;
    10) entspricht ISO9001, ROHS und Kernstandards Bell-Kern GR 326;
    11) Kundengebundene Spezifikationen werden begrüßt.

     

    Eigenschaften:

    Das FC-Faser Optikzopfkabel ist in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar, und ist mit NTT-FC Produkten völlig intermateable. Es schließt unterschiedliche Polierart ein. Wie FC/PC singlemode Simplex- oder Duplex-, FC/APC singlemode Simplex- oder Duplex-, FC/PC Simplex- oder Duplex in mehreren Betriebsarten.

    Beider „singlemode Simplex- oder Duplex-“ und „Simplex- oder Duplex“ Faser der Versionen FC Optikzopf in mehreren Betriebsarten kommen mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-PC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende. Teleweaver bietet einem FC melodisches Verbindungskabel mit der Vierposition an, die für die Anwendungen abstimmt, die genaue Faserausrichtung erfordern. Ein besonders entworfener FC-/PMzopf ist für Gebrauch mit polarisationserhaltender Faser verfügbar. FC-Faser-Zopf ist bei der FC-Faserfleckenkabel- und FC-Faserzopfherstellung sehr populär.

     

    Anwendungen:

    Optisches Zugangsnetz

    Datenverarbeitungsnetze

    Voraussetzungsinstallationen

    Telekommunikationsnetze

    Faseroptikkommunikationsnetze

    CATV, LAN, WAN, Test &Measurement

     

    Spezifikation:

    Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
    Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
    Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
    Spitzenausgleich ≤50um
    Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
    Salznebel ≤0.1dB
    Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
    Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
    Haltbarkeit > 1000mal
    Betriebstemperatur -40°C | +85°C

     

     

    Größe und Tag:

    Monomode--Zopf,

    LWL Pigtail

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte