Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
  • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE /ROSH /ISO9001
    Modellnummer: Abschwächer

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 0.5~0.8usd/pcs
    Verpackung Informationen: PE-Beutel
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Abschwächer Typ: Weiblich männlich
    Anwendung: LAN, CATV Verpackung: PE
    Zertifizierung: ISO9001 Rückflussdämpfung: UPC>35db

    Frau zur männlichen Art Faser-Optikabschwächer Sc/LC/Abschwächer in mehreren Betriebsarten

     

    A: Beschreibung 

     

    Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikkommunikationen benutzt, um die Energie aus optischen Fasern auf einem bestimmten Niveau zu verringern, ist die allgemein verwendetste Art zur Stempelart Faseroptikabschwächer weiblich, hat sie das Verbindungsstück aus optischen Fasern bei einer Seite und die andere Seite ist eine weibliche Art Faseroptikadapter, Faserbasiert Optikabschwächername auf der Verbindungsstückart und dem Dämpfungspegel. Faseroptikabschwächer Sc 5dB bedeutet, dass dieses Abschwächergebrauch Sc-Faseroptikverbindungsstück und -er den Leistungspegel aus optischen Fasern durch 5dB verringern kann. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 20dB

     

    B: Eigenschaft 

     

    a) Hohe Präzision 

     

    b) Gute Stabilität 

     

    c) Maximale Operationsenergie (1w)

     

    d) Gut für Energiequelle der hohen Leistung 

     

    e) Entfernbare Struktur, einfach zu reparieren 

     

    C: Spezifikation 

     Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
     Funktionierende Wellenlänge 850 | 1310nm 62,5 oder 50um in mehreren Betriebsarten
     Erstklassig
    Rückflussdämpfung         UPC >55dB
            APC >65dB
    Verminderungs-Genauigkeit          1 | 7 DB ±0.5dB
             8 | 12 DB ±0.7dB
            13 | 17 DB ±1.0dB
            18 | 25 DB ±1.3dB
        Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
        Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB
        Betriebstemperaturbereich -40 bis 75
        Lagertemperaturbereich -40 bis 85
         Feuchtigkeit 95%RH

     

    D: Produktbild 

    Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

     

    Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

     

    Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte