Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic Anschluss-Box

19 Zoll-Faser-Optikbeendigungs-Kabinett, Anschlusskasten-Faser Optik-FC Adapter Sc-St. LC

19 Zoll-Faser-Optikbeendigungs-Kabinett, Anschlusskasten-Faser Optik-FC Adapter Sc-St. LC

    • 19 Inch Fiber Optic Termination Cabinet , Terminal Box Fiber Optic FC SC ST LC Adapters
    • 19 Inch Fiber Optic Termination Cabinet , Terminal Box Fiber Optic FC SC ST LC Adapters
  • 19 Inch Fiber Optic Termination Cabinet , Terminal Box Fiber Optic FC SC ST LC Adapters

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE/ISO9001
    Modellnummer: Klemmkasten

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Stück
    Preis: 20~50usd/pcs
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Klemmkasten Typ: örtlich festgelegte Art und verschiebbare Art
    Maximale Kapazität: 24~48 Adapter: FC/SC /ST /LC
    Verpackung: Box Garantie: 3 Jahre

    19 Zoll Faser-Optikanschlusskasten verfügbar für die Installation von Adaptern FC Sc-St. LC

     

    Die Platten sind mit einer Vielzahl von industriekompatiblen Adapterarten verfügbar. In den meisten Anwendungen das Wandschrank-Verbindungsstück. Wohnungs-Platten sind für Anwendungen bestimmt, in denen spezifizierte Kennzeichnungs- und Verbindungsstückidentifizierung angefordert werden. Dieses ist unter Anwendung von farbigen Ikonen mit den verschiedenen Symbolen erreicht, die in die Ikone geformt werden.

    Eigenschaften von FASER-ADAPTER-PLATTEN

    Kompatibel mit Reihe Corning CCH des Adapters täfelt die einzigartige farbige Ikone, die für einfache Identifizierung des Verbindungsstücks beschriftet. Verfügbar in FC-, Sc-, LC-, St.- und MTRJ-Verbindungsstück. Universalannäherung wird verwendet; die Passung mit einen Plattengrößen in allen Standard bietet und Monomode--Anwendungen die in mehreren Betriebsarten an und lässt Ihre Verbindungsstückwohnungen versatileInterchangeable sein, den Bedarf an der Extraausrüstung zu beseitigen. Ausgezeichnet für Verbindung und quer-schließen Sie functionsDesigned, um alle industriekompatiblen Adapterarten unterzubringen an.

     

    19 Zoll-Faser-Optikbeendigungs-Kabinett, Anschlusskasten-Faser Optik-FC Adapter Sc-St. LC

     

    19 Zoll-Faser-Optikbeendigungs-Kabinett, Anschlusskasten-Faser Optik-FC Adapter Sc-St. LC

    19 Zoll-Faser-Optikbeendigungs-Kabinett, Anschlusskasten-Faser Optik-FC Adapter Sc-St. LC

     

    RFQ 

     

    1.Why wählen TTI-FASER?

    (1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.

    (2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.

    (3) Kundenlösungen: Schnell.

    (4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen für Kunden.

    2.Do nehmen Sie Soem, ODM an?

    Ja nehmen wir sie an.

    3.Can drucken Sie unser LOGO?

    Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

    4.What ist die Methode vom Versand?

    Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

    5.What ist die Zahlung?

    Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union an

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte