Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package
    • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package
  • FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Steel Tube / ABS Package

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: OEM
    Zertifizierung: CE/ISO9001
    Modellnummer: FBT-Faser-Optikteiler

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 2.45usd/pcs~2.95usd/pcs
    Verpackung Informationen: PE-Beutel
    Lieferzeit: 5-7 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: FBT-Faser-Optikteiler Operationg-Wellenlänge: 1310/1490/1550
    Operationg-Temperatur: -40~+85 Verpackung: Stahlrohr und ABS
    Faseranzahl: 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32 Garantie: 10-jährig

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlschlauchpaket Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 und ABS Paket

     

    FBT-Faser-Optikteiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der fixierten Biconical Bandtechnologie fabriziert wird 

     

    1: Eigenschaft 

     

    Niedriger überschüssiger Verlust 

     

    Verschiedenes Koppelungsverhältnis 

     

    Umweltstall 

     

    Singlemode und verfügbares in mehreren Betriebsarten 

     

    2: Anwendung 

     

    Fernbeförderungstelekommunikation s 

     

    CATV-systems&Fiber Optik-Sensoren 

     

    Faseroptikkommunikationssystem 

     

    Inhausnetz 

     

    3: Spezifikation 

     

     

    Parameter 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1490/1550
    Faser-Art G657A1 oder Kunde spezifiziert
    Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
    Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
    Abhängiger Verlust der Polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
    Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Derectivity (DB) 55 55 55 55 55
    Abhängiger Verlust der Wellenlänge (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
    Temperatur
    Stabilität (- 40~85℃)
    0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
    Betriebstemperatur (℃)  
    Lagertemperatur (℃)  
    Gerät-Maß (Millimeter) 40X4X4 40X4X4 40X4X4 50X4X4 50X7X4
    Modul-Maß (Millimeter) 100X80X10 100X80X10 100X80X10 120X80X18 140X115X18
    Mini-Modul-Maß (Millimeter) 50X7X4 50X7X4 50X7X4 60X12X4 80X20X6

     

    4: Produkt-Bilder 

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

     

    5: Unternehmensinformationen 

     

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

     FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

    FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

     

    6: RFQ 

     

    1.Why wählen TTI-FASER?

    (1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.

    (2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.

    (3) Kundenlösungen: Schnell.

    (4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen für Kunden.

    2.Do nehmen Sie Soem, ODM an?

    Ja nehmen wir sie an.

    3.Can drucken Sie unser LOGO?

    Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

    4.What ist die Methode vom Versand?

    Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

    5.What ist die Zahlung?

    Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union an

    Größe und Tag:

    LWL-Kabel-splitter,

    LWL-Splitter

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte