Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Örtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für Lan

Örtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für Lan

    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
  • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: 001

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20ST
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produkt-: LWL Dämpfungsglied Marke: TTI
    Anwendung: LAN Merkmal: Gute Stabilität
    Dämpfungsbereich: 1-10db Funktionierende Wellenlänge: Inspektion 1310/1550nm Millimeter 850/1300nm
    Betriebstemperatur: -25~75 Grad Lagerung reizen.: -40~85 Grad

    Monomode--männlich-weiblicher örtlich festgelegter Faser-Optikeinsteckabschwächer SC/UPC 1-30dB
     

    Schnelles Detail:

    1. Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer
    2. PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales
    3. Verminderungsfaser nach innen
    4. Sc, LC, FC, St., MU optional
    5. Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten
    6. Funktionierende Wellenlänge: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

    Beschreibung:

     

    Abschwächer werden auch benutzt, um Fernleitungen auszugleichen, die andernfalls ungleiche Signalpegel haben würden.

     

     

    Eigenschaften:

    1. Eingewilligt mit Telcordia (GR-910-CORE und GR-1221-CORE).
    2. Sichtbarmachung geprüft mit linearer Wiedergabe 800X: Dreimal (nachdem dem Polnisch, vor Versammlung, vor Lieferung)
    3. 100% geometrische Inspektion: Radius (10-25mm/PC), Ausgleich (0-50um), Faser-Höhe (+/-50nm)
    4. Hohe optische Energie-Ausdauer: bis zu 1000mW (=1W)
    5. Hohe Zuverlässigkeit: Spezifiziert für über 500 verbinden

     

    Anwendung:

    1. Faser-Optikkommunikationssysteme
    2. DWDM-Ausrüstung
    3. Faser Optik-CATV
    4. Optischer LAN
    5. Optisches CATV
    6. Inhausnetze
    7. Kommunikationsnetze aus optischen Fasern

     

    Spezifikation:

     

    Verminderungswert 1,3, 5,10, 15, 20, DB 25
    Verminderungspräzision 5dB±0.3dB
    10dB±1dB
    10dB±10%
    Rückflussdämpfung PC 45dB APC60dB
    Operationswellenlänge 1310nm und 1550nm (Inspektion)
    Polarisationsverlust 0.1dB
    Operationstemperatur -40°C | +75°C
    Lagertemperatur -40°C | +85°C
    Temperatur (Unencapsulation) 95%RH wenden Telecordia-Standard an (GR-910-CORE)

     

     

    Einrichtungs-Informationen:

     

    FC/UPC-SM-15dB-Fixed

     

    Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MU

    Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

    Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten

    Schritt 4: Verminderung: 1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25, 30dB

    Schritt 5: Modus: Örtlich festgelegt, Female&Male, Inline, variabel

    Schritt 6: Wellenlänge: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    Unser Service:

    1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
    2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
    3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.
    4. wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.

     

    Örtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für LanÖrtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für LanÖrtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für Lan

     

     

    1.Why wählen TTI-FASER?


    (1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
    (2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
    (3) Kundenlösungen: Schnell.
    (4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen für Kunden.

    2.Do nehmen Sie Soem, ODM an?
    Ja nehmen wir sie an.

    3.Can drucken Sie unser LOGO?
    Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

    4.What ist die Methode vom Versand?
    Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

    5.What ist die Zahlung?
    Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.

     

    Kontakt:

    Yuyan Xie

    Telefon/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte