• Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten
  • Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten
Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO9001
Modellnummer: FP-OM1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Vorbildliches Name: Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten Verbindungsstück: ST. LC MPO MU MTRJ D4 SMA SC-FC…
Faserart: Singlemode, in mehreren Betriebsarten Faseranzahl: 1~144 Multifasern
Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Kabel-Art: PVC LSZH OFNR OFNP
Farbe: Orange
Markieren:

Zopf fibra optisch

,

LWL Pigtail

Produkt-Beschreibung

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC Einmodenfaser-Optikzöpfe sind 6 Sätze, die 3 Meter mit Außenmantel 900um lang sind. Ideal für das Fusionsverstärken.
Wir bieten auch Spezifikationszöpfe nach Maß, in Verbindung treten mit uns bitte für Details an.

Faser-Optikzopf kennzeichnet von den SC-/APCeinmodenfaser-Optikzöpfen:
1) Vorgesetzter qualifizierter Standard-PC, APC, UPC, SPC-polieren;
2) 100% Optiktest: Einfügungsdämpfung: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);
3) 100% Optiktest: Rückflussdämpfung: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
4) φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm-Kabel optional;
5) Monomode- (9125) oder (50/125 oder 62.5/125) Faser in mehreren Betriebsarten verfügbar;
6) FC-, Sc-, LC-, MU-, St.-, MT-RJ, usw.-Verbindungsstück
7) Simplexbetrieb- und Duplexverbindungsstück verfügbar;

8) Gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;
9) verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar;
10) Treffen ISO9001, ROHS und Kernstandards Bell-Kern GR 326;
11) Kundengebundene Spezifikationen werden begrüßt.

Faser-Optikzopf-Anwendungen von SC-/APCeinmodenfaser-Optikzöpfen:
1) CATV, MetroTestgerät;
2) Telekommunikationsnetze;
3) Inhausnetze (LAN);
4) Netze des weiten Bereichs (WAN);
5) Voraussetzungsinstallationen;
6) Datenverarbeitungsnetze;
7) Video- und militärische aktive Gerätbeendigung.

Wir liefern die Lichtwellenleiter Sc UPC und die Verbindungsstücke, Adapter, Abschwächer. SC/APC wird im Multimedia, in CATV und in der Voraussetzungsinstallation verwendet.

 

 

 

Faser-Optikzopf-Eigenschaften:

  • Kernstandards GR 326 Kern der Treffen ROHS und Bell
  • Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis
  • Verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar
  • FC, LC, St., Sc, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA optional
  • Zwinge der Stirnfläche: PC, UPC, APC
  • PVC, LSZH, OFNR, OFNP-LWL - Kabel optional
  • Test der Fabrik 100% vor Versand
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
  • In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test-Aufzeichnungen

 

Faser-Optikzopf-Anwendungen:

  • Passend für Faseroptikschalttafel
  • Telekommunikationsnetze
  • Faseroptikkommunikationsnetze
  • CATV, LAN, WAN, Test &Measurement

 

Faser-Optikzopf-Spezifikation:

 

Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
Spitzenausgleich ≤50um
Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
Haltbarkeit > 1000mal
Betriebstemperatur -40°C | +85°C

 

Faser-Optikzopf-Einrichtungs-Informationen:

 

Schritt 1: Verbindungsstück-Art: SC, LC, ST., FC, MTRJ, MU, MPO, MTP

Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC oder APC

Schritt 3: Faser-Art: Monomode- (Inspektion) oder in mehreren Betriebsarten (Millimeter)

Schritt 4: Kabelseele: Simplex- oder Duplex

Schritt 5: Kabel-Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Schritt 6: Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt

Schritt 7: Kabel-Art: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

Schritt 8: Kabelfarbe: Gelb, orange, weiß, blau, grün, rot,…

 

Verschiffen:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.
  4. Unser Verbindungskabelgarantiezeitraum ist ein Jahr.

 

Verpackung:

Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

 

 

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten 0Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten 1

 

 

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST OM3 in mehreren Betriebsarten 2

 

 

1.Why wählen TTI-FASER?
(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Sparen Sie viel Kosten, holen Sie mehr Nutzen für Kunden.

2.Do Sie Soem, ODM annehmen?
Ja nehmen wir sie an.

3.Can Sie unser LOGO drucken?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

4.What ist die Methode vom Versand?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

5.What ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.

 

Kontakt:

Yuyan Xie

Telefon/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378