• Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System
  • Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System
Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System

Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: S-1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs pro Karton
Lieferzeit: 1pcs pro Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000pcs/Month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produkt-: Plc Fiber Optic-Splitter Funktionierende Wellenlänge: 1260-1650
Rückflussdämpfung: 55/50 Richtdämpfung: 55
Anwendung: fttx System Merkmal: ausgezeichnetes mechanisches
Markieren:

optischer Audio-Verteiler

,

LWL-Kabel-splitter

Produkt-Beschreibung

Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System

Faser-schreiben Optikteiler 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS Verhältnis30:70/60:40/50:50 für FTTX-System

 

 Teiler schnelles Detail:

  1. Name: Plc-Teiler
  2. Art: 1×2, 2x2
  3. Modus: Singlemode
  4. Faserart: G652D, G657A1, G657A2
  5. Kabeljacke: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Kabellänge: 1M, 1.5m… besonders angefertigt

 Teiler Beschreibung:
 
Plc-Teiler basiert auf der planaren Wellenleiter-Technologie.
Wir können ganze Reihe Produkte des Teilers zur Verfügung stellen 1xN und 2xN, die für spezifische Anwendungen hergestellt werden.
 
 Teiler Eigenschaften:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1650nm
  3. Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität
  4. Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
  5. Niedrige PDL (Polarisations-abhängiger Verlust)
  6. Kompaktbauweise

 
plc-Teiler Anwendungen:

  1. Systeme FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Passives optisches Netz (PON)
  3. Kabelfernsehen (CATV)
  4. Optisches Signal-Verteilung

 
plc-Teiler Spezifikation:

Tabelle 1 – Teiler 1×N

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1490/1550
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

 

 

Tabelle 2 – Teiler PLC-2×N
 

Parameter 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

 
 Teiler Anmerkungen:

  1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke.
  2. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.15dB pro Verbindungsstück hinzu.

 

 Teiler Verschiffen:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 
 Teiler unser Service:

  1. Wir könnten Ihren Firmennamen auf dem Kabel drucken.
  2. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  3. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  4. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.

 
 Teiler Unternehmensinformationen:

  1. Wir bauen und liefern Teiler und Geräte, um die Marktnachfragen abzudecken.
  2. Wir bieten Produkte nach Maß, Sie können jede mögliche Länge, irgendeine Kombination, die maßgeschneiderten Produkte bestellen an, die für Ihren Bedarf gepasst werden.
  3. Wir haben einen ganzen Satz des Qualitätskontrollsystems und garantieren der hohen Qualität unserer Produkte.

 

 

Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System 0

Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System 1

 

 

1.Why wählen TTI-FASER?
(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen für Kunden.

2.Do nehmen Sie Soem, ODM an?
Ja nehmen wir sie an.

3.Can drucken Sie unser LOGO?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

4.What ist die Methode vom Versand?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

5.What ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.

 

Kontakt:

Yuyan Xie

Telefon/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378