Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

Faser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/Voraussetzungsnetze

Faser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/Voraussetzungsnetze

    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
  • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20ST
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     
    Faser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/Voraussetzungsnetze
     
     
    Beschreibung:
     
    Faser-Optikloopbacks ist entworfen, um Medien des Rückholfleckens für ein Faseroptiksignal zur Verfügung zu stellen; gewöhnlich wird es für Faseroptikprüfungsanwendungen oder Netzwiederherstellungen verwendet.
     
     
    Schnelles Detail:

    1. Name: Lc-Loopback
    2. Modus: om3 50/125um
    3. Verbindungsstück: LC, SC, MTRJ, MPO
    4. Faserstirnfläche: UPC, APC
    5. Fasermodus: G652D, G657A1, G657A2
    6. Kabeljacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR

     
    Eigenschaften:

    1. Kompaktbauweise
    2. Kompatibel mit schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet
    3. Kurzwellige Geräte
    4. Geformtes Verbindungsstück zur sicheren Verbindung
    5. Völlig geprüfte Kabel, zum von besserer Qualität und von Haltbarkeit sicherzustellen
    6. Loopbackkabel für viele Testanwendungen

     
    Anwendungen:

    1. Ausrüstungsverbindung
    2. Gerätschwein-tailling
    3. Voraussetzungsnetze
    4. Schalttafelanwendungen
    5. Kommunikationsverbindungen
    6. Loopback für die Netzkomponentenprüfung

     
    Spezifikation:
     

    EinzelteilInspektionMillimeter
    Zwingen-StirnflächePCUPCAPCPC
    Einfügungsdämpfung≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
    Rückflussdämpfung≥45dB≥50dB≥60dB≥35dB
    Austauschbarkeit≤0.2dB, 500 Zyklen
    Betriebstemperatur-40°C zu +80°C

      
     
    Einrichtungs-Informationen:
     
    Schritt 1: Verbindungsstück-Art: SC, LC, MTRJ, MPO
    Schritt 2: Verbindungsstückgröße: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Schritt 3: Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
    Schritt 4: Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um, 62.5/125um)
    Schritt 5: Stiefelfarbe: Schwarz, blau, weiß, rot, gelb, grün, beige, Aqua
     
     
    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     
    Unser Service:

    1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
    2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit ROHS- und SGS-Standards.
    3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse, bevor sie versenden.
    4. Wir stellen Faseroptikloopbacks entsprechend Industriestandard zur Verfügung.

    Faser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/VoraussetzungsnetzeFaser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/Voraussetzungsnetze
    Faser-Optikloopback OM3 LC für CATV-Netze/Voraussetzungsnetze
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte