• Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität
  • Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität
  • Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität
Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität

Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FOF-SU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kasten 1000PCS/Plastic
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

Zwinge aus optischen Fasern

,

Edelstahlzwinge

Produkt-Beschreibung

Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität

 

Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: Optikfaser-Zwinge
  2. Art: Standard, Winkel, Schritt
  3. Material: Keramisch/Zirkoniumdioxid, Metall
  4. Modus: Monomode-
  5. Zwingen-Stirnfläche: APC
  6. Außendurchmesser: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)

 

Beschreibung:

 

Keramische Optikzwingen der Faser sind wichtige Komponente von Optiksteckern und Faseroptikverbindungskabel, keramische Zwingen werden durch ZrO2, mit innerem Durchmesser 0.125mm, Längenstrecke von 3mm bis 15mm abhängt von den verschiedenen Arten von Optiksteckern gemacht.

 

 

Eigenschaften:

  1. Gut die Koaxialtoleranz- und Größengenauigkeit
  2. Eigenschaften der hohen Intensität, die Verschleißfestigkeit, hohes Antialtern
  3. Niedrige Einfügungsdämpfung, Hochfrequenz des Einsatzes
  4. Wenig Lücke/Porosität für das stabiles/zuverlässiges Polieren

 

Anwendung:

  1. Telekommunikation
  2. Militärdatennetzkommunikation

  3. CATV LAN U. WAN
  4. Datennetzkommunikation

 

Spezifikation:

 

Anwendungen PC/UPC APC
Inspektions-Faser Millimeter Faser Inspektions-Faser
Außendurchmesser Ø2.499±0.0005

Ø2.499±0.0001

-0,0023

Ø2.499±0.0005
Konzentrizität ≤ 1,0 ≤ 3,0 ≤ 1,0
Loch-Durchmesser Ø125.0,
Ø125.5, Ø126.0, +0,001
Ø126.0,
Ø127.0+0.001
Ø125.0, Ø125.5, Ø126.0, +0,001
Material Alles Zirkoniumdioxid

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität 0

           Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität 1

 

Monomode--Winkel-Schritt-Optikzwinge mit Flansch, hohe Stabilität 2