Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

CATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-Jacke

CATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-Jacke

    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
  • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China Mainland
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: OM3-LCU

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: in 2-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    CATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-Jacke

     

    Schnelle Details:

    1. Name: Verbindungskabel Uniboot LC
    2. Stiefelfarbe: Beige
    3. Modus: OM3, OM4, OS1, OS2, OM1, OM2
    4. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
    5. Kabelseele: Duplex
    6. Kabellänge: 1m, 2m, 3m….besonders angefertigt

     

    Eigenschaften:

    1. Guter Austausch
    2. Gute Wiederholbarkeit
    3. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
    4. Saubere und Kratzer-freie Stirnfläche
    5. Fabrik 100% der hohen Qualität geprüft
    6. Interferometer der Faser 3D ist verfügbar

     

    Anwendungen:

    1. Telekommunikationsnetze
    2. Faseroptikkommunikationsnetze
    3. CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement
    4. Optisches Zugangsnetz

     

    Spezifikation:

    Parameter Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO
    Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
    Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Haltbarkeit DB >1000 >1000 >1000
    Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75
    Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85
    Kabeldurchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     

    Verpacken:

    Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

    CATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-JackeCATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-Jacke

    CATV/LAN/MANN/WAN/Faser-Optikverbindungskabel Test LC Uniboot mit violetter LSZH-Jacke

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte