Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC

In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC

    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
  • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China Mainland
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FPC-LS

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: in 2-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC

     

    Schnelle Details:

    1. Art: LC-SC Verbindungskabel
    2. Modus: Monomode-
    3. Faser: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
    5. Kabelseele: Duplex
    6. Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

     

    Eigenschaften:

    1. In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test-Aufzeichnungen
    2. Interferometer der Faser 3D ist verfügbar
    3. Steckbare Struktur, einfach zur Intensivinstallation
    4. Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
    5. Treffen RoHS und Bell entkernen Kernstandards GR 326
    6. Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis

     

    Anwendungen:

    1. Optisches Zugangsnetz
    2. Faseroptikkommunikationsnetze
    3. CATV, LAN, WAN, Test &Measurement
    4. Datenverarbeitungsnetze
    5. Telekommunikationsnetze

     

    Spezifikation:

     

    Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO, E2000
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
    Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
    Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
    Spitzenausgleich ≤50um
    Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
    Salznebel ≤0.1dB
    Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
    Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
    Haltbarkeit > 1000mal
    Betriebstemperatur -40°C | +85°C

     

    Verpacken:

    Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC


    In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC

    In Fortsetzungen veröffentlichtes LC-SC Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Duplex, PC/UPC/APC

    Größe und Tag:

    Glasfaserkabel,

    LWL-Netzwerkkabel

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte