Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

Inspektion/Millimeter 19inch 2U 14 trägt optische Medien Konverter, Gestell-Fahrgestelle

Inspektion/Millimeter 19inch 2U 14 trägt optische Medien Konverter, Gestell-Fahrgestelle

    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
  • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FMC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 5 Stück
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/box
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs/week
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Inspektion/Millimeter 19inch 2U 14 trägt optische Medien Konverter, Gestell-Fahrgestelle

     

     

    Beschreibung:

     

    Medien-Konverter-Gestell der Faser-2U bietet ein Verhältnis des hohen Preises/Leistung an; bedecken Sie alle Funktionen des nicht-handlichen Fasermedienkonverters einschließlich Vielzahl der Datenrate, SM/MM, einzelne Faser und doppelte Faser etc. mit einfacher Einrichtung und schließen Sie Funktionsmanagementschnittstelle ab.

    Sie stützt Protokolle wie SNMP, NETZ, telnet und KONSOLE und verwirklicht das integrierte Management zu allen Fahrgestellen.

     

     

    Eigenschaft:


    ◆ Stütz10baset, 100Base-TX, 1000Base-T.

    ◆ Treffenstandards IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x und IEEE802.3ah.

    ◆ mit der Hochleistung, die das Chipset austauschend entspricht Industriestandard, stetig sichernd und NichtverkehrsstauDatenübertragung und Austausch Selbst-abfragt.

    ◆ Max.2046bytes Paket am Speicherbetrieb, max. Paket der Bytes 9K Schnitt-durch am Modus.

    ◆ AUTO-MDIX am elektrischen Hafen, bequem für den Benutzer.

    ◆ Energie 100W maximaler Sicherheit, die Stallarbeit der Ausrüstungen sicherzustellen.

     

     

    Faser-Hafen:


    ◆ Verbindungsstück: ST., SC, FC
    ◆ funktionierende Wellenlänge: 850nm, 1310nm an in mehreren Betriebsarten; 1310nm, 1550nm am Monomode-.
    ◆ Glasfasern: In mehreren Betriebsarten: 50/125,62.5/125,100/140um;
                               Monomode-: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    Ethernet-Schnittstelle:

     

    ◆ Verbindungsstück: RJ-45
    ◆ UTP CAT5 oder CAT5E, die an RJ-45, Getriebeabstand bei 100m anschließen.

    ◆ Treffenstandards: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x und IEEE802.3ah
    ◆ Datenrate: 10Mbps, 100Mbps, 1000M halbe/voll- Selbst-Duplexabfragung
     

     

    Grundlegender Arbeitsbereich:

     

    ◆ Speicher Temp: -10~70℃

    ◆ funktionierender Temp: 0~50℃
    ◆ Stromversorgung: 85VAC~265VAC oder -40VDC~-57VDC

    ◆ Feuchtigkeit: 5%~90% (kondensationsfrei)
    ◆ Maß (allein stehend): 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)

     

    Inspektion/Millimeter 19inch 2U 14 trägt optische Medien Konverter, Gestell-FahrgestelleInspektion/Millimeter 19inch 2U 14 trägt optische Medien Konverter, Gestell-Fahrgestelle

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte