• gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel
  • gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel
  • gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel
  • gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel
gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel

gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FOC-Innen

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel mit Prüfbericht
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000M/Day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

Multimodefaserverbindungskabel

,

LWL-Netzwerkkabel

Produkt-Beschreibung

gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel

 

Gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel

 

Schnelles Detail:

  1. Art: LWL - Kabel 12core mit gelber Jacke
  2. Modus: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  3. Faser: G652D, G657A, G657B
  4. Anwendung: Innenlwl - kabel
  5. Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  6. Kabelfarbe: Gelb, orange, Aqua, Veilchen, Blau, Grün, Weiß, Schwarzes, Rot…

 

Eigenschaften:

  1. Aramid-Garn für Stärkemitglied
  2. Gute mechanische und Temperaturleistung
  3. Verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Kunden
  4. Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
  5. Weich, flexibel, einfach, und mit großem Kapazitätsdatumsgetriebe zu verstärken

 

Anwendung:

  1. Passend für Telekommunikationsgeräte servrd

  2. Angenommen zur Innenverteilung.
  3. Als Zopf von Telekommunikationsgeräten

  4. Kann bequem installiert sein und einfach perated

 

Technische Parameter:

 

Beschreibung 02~12 Faser, Vollader Φ900μm, Aramid-Garn, PVC-Jacke.
Standards Willigen Sie mit Standard-YD/T 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, IEC794, usw. ein; und erfüllen Sie die Bedingungen von UL-Zustimmung für OFNR.
Kabelcode
  02 04 06 08 10 12
Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 5.6±0.25 5.8±0.25 6.2±0.25
Kabel-Gewicht (kg/km) 11,0 18,4 22 24 27 31
TBF-Durchmesser 900±50μm

 

Mechanische Eigenschaften
Dehnfestigkeit Langfristig 200N
Kurzfristig 660N
Zerstampfungs-Widerstand Langfristig 300N/100mm
Kurzfristig 1000N/100mm
Biegungsradius Dynamisch 20×D (Kabel-Durchmesser)
Statisch 10×D (Kabel-Durchmesser)

 

 

 

 

 

Optische Eigenschaften

  50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
Verminderung (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
@1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
@1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
Bandbreite (Klasse A) @850nm ≥500MHz·Kilometer ≥200MHz·Kilometer    
@1300nm ≥1000MHz·Kilometer ≥600MHz·Kilometer    
Numerische Öffnung 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Kabel-Grenzwellenlänge λcc     ≤1260nm ≤1480nm
Verminderung am Temperaturwechsel (- 20°C~+85°C) @1300nm ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km    
@1550nm     ≤0.20dB/km ≤0.20dB/km

 

Klimaeigenschaften
Transport-Temperatur -20°C~+60°C
Lagertemperatur -20°C~+60°C
Installations-Temperatur -5°C~+50°C
Betriebstemperatur -20°C~+60°C


gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel 0

 

 

 

 

gelbes Jacke 12core Innenverteilungsfaserlichtleiterkabel mit 0.9mm Kabel 1