Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Fiber Optic-Splitter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic-Splitter

(62)
China Optischer Audio-Verteiler-Singlemode Klage Telekommunikations-Niveau PLC für Wellenlänge 1260~1650 usine

Optischer Audio-Verteiler-Singlemode Klage Telekommunikations-Niveau PLC für Wellenlänge 1260~1650

Telekommunikations-Niveau PLC-Faser-Optikteiler-Singlemode Klage für Wellenlänge 1260~1650 1: Eigenschaft Ausgezeichnetes mechanisches Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Niedriger Polarisationsabhängigverlust ... Read More
2019-07-25 15:55:27
China UPC-/APCpolnisches PLC-Faser-Optikteiler kundengebundenes Spleiß Pigtailed-ABS Modul usine

UPC-/APCpolnisches PLC-Faser-Optikteiler kundengebundenes Spleiß Pigtailed-ABS Modul

Spezifikationen (1XN): Hafen Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650 Einfügungsdämpfung (DB) Typisch 3. 5 6. 8 10. 2 13. 1 16,2 20,2 Maximal 4. 0 7. 4 10. 5 ... Read More
2019-07-18 15:10:09
China FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket usine

FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlrohr Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16/ABS Paket

FBT-Faser-Optikteiler Singlemode Stahlschlauchpaket Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 und ABS Paket FBT-Faser-Optikteiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der fixierten Biconical ... Read More
2019-07-18 15:08:28
China Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System usine

Faser-schreiben Optikteiler PLC 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS für FTTX-System

Faser-schreiben Optikteiler 1310/1550nm 0.9mm FBT 1X2 2x2 ABS Verhältnis30:70/60:40/50:50 für FTTX-System Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 2x2 Modus: Singlemode Faserart: G652D, G657A1, ... Read More
2019-07-16 17:45:55
China Stahlrohr-Art Faser-Optikteiler 1/8 1/4 1/2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC usine

Stahlrohr-Art Faser-Optikteiler 1/8 1/4 1/2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC

Stahlrohr-Art Optikteiler aus optischen Fasern 1/8 1/4 1/2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC plc-Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Modus: Singlemode Faserart: ... Read More
2019-07-16 17:45:55
China Stahlrohr-Art optischer Audio-Verteiler 1x8 1x2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC usine

Stahlrohr-Art optischer Audio-Verteiler 1x8 1x2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC

Stahl-Rohr-Art optischer Audio-Verteiler 1x8 1x2 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC plc-Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Modus: Singlemode Faserart: G652D, ... Read More
2019-07-10 17:47:53
China FBT 1X2 2x2 Stahl-Rohr-Art des Faser-Optikteiler-1310/1550nm 0.9mm für FTTX-System usine

FBT 1X2 2x2 Stahl-Rohr-Art des Faser-Optikteiler-1310/1550nm 0.9mm für FTTX-System

Faser-Koppler des Teilers FBT 1X2 2x2 aufgeteiltes Verhältnis: 50/50~95/5, 1310/1550nm, 0.9mm Stahl-Rohrart Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 2x2 Modus: Singlemode Faserart: G652D, G657A1, ... Read More
2019-07-10 10:15:36
China Stahl-Rohr-Art optischer Audio-Verteiler 1x4 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC usine

Stahl-Rohr-Art optischer Audio-Verteiler 1x4 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC

Stahl-Rohr-Art Faser Optik-PLC-Teiler 1x4 0.9mm mit Verbindungsstück SC/UPC APC plc-Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Modus: Singlemode Faserart: G652D, G657A1, ... Read More
2019-06-12 16:09:18
China ABS schreiben PLC-Faser-Optikteiler Singlemode System-Anwendung 1X2 FTTX usine

ABS schreiben PLC-Faser-Optikteiler Singlemode System-Anwendung 1X2 FTTX

Faser schreiben Optik-PLC-Teiler ABS PLC-Teiler Singlemode 1X2 mit Verbindungsstück Sc APC plc-Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Modus: Singlemode Faserart: G652D, ... Read More
2019-06-12 16:09:18
China Stahlrohr-Art Lichtleiterkabel-Teiler 1x2 ohne Verbindungsstück fertigte Länge besonders an usine

Stahlrohr-Art Lichtleiterkabel-Teiler 1x2 ohne Verbindungsstück fertigte Länge besonders an

Stahlart 0.9mm Faser Optik-PLC-Teiler des rohr-1x2 ohne Verbindungsstück plc-Teiler schnelles Detail: Name: Plc-Teiler Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Modus: Singlemode Faserart: G652D, G657A1, G657A2 ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|