Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Netz-Verbindungskabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

Netz-Verbindungskabel

(11)
China ST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated usine

ST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated

ST-FC Singlemode /Multimode Verbindungskabel Simplexbetrieb aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated Unsere Firma Wir stellen unterschiedliches Verbindungskabel, bitte Gefährten die Schritte zur Verfügung ... Read More
2018-12-18 17:10:06
China LC - LC-Faser-Optikkommunikations-Verbindungskabel, gelb-orangees Aqua-Rosa usine

LC - LC-Faser-Optikkommunikations-Verbindungskabel, gelb-orangees Aqua-Rosa

LC - LC-Faser-Optikkommunikations-Verbindungskabel, gelb-orangees Aqua-Rosa Dieses Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten benutzt 50/125µm Faseroptikfleckenkabel mit Doppel-LC-Verbindungsstücken an einem ... Read More
2018-12-18 17:10:05
China Sc APC - Netz-Verbindungskabel Sc APC aus optischen Fasern, orange weißes Schwarzes usine

Sc APC - Netz-Verbindungskabel Sc APC aus optischen Fasern, orange weißes Schwarzes

Sc APC - Innenverbindungskabel Sc APC aus optischen Fasern mit 3-jähriger Garantie Wir liefern Sc (APC) - Monomode--Duplex-Lichtwellenleiterversammlungen Sc (APC), die die gute Leistung und die schnelle ... Read More
2018-12-18 17:10:04
China Bloßes LAN-Netz-Verbindungskabel Ethernet Kupfer ftp RJ45 CAT6 für CATV-System usine

Bloßes LAN-Netz-Verbindungskabel Ethernet Kupfer ftp RJ45 CAT6 für CATV-System

Bloßes LAN-Netz-Verbindungskabel Ethernet Kupfer ftp RJ45 CAT6 für CATV-System Schnelles Detail: Lan-Netz-Verbindungskabel-Kabel Ethernet RJ45 8p8c UTP/FTP/SFTP cat5e cat6 cat6a cat7 CU, CCA, CCS-Leiter ... Read More
2018-12-18 17:10:04
China festes bloßes kupfernes UTP Cat6 LAN-Netz-Kabel für angeschwemmten Leiter usine

festes bloßes kupfernes UTP Cat6 LAN-Netz-Kabel für angeschwemmten Leiter

festes bloßes kupfernes UTP Cat6 LAN-Netz-Kabel für angeschwemmten Leiter Schnelles Detail: Paare verdrehten sich durch 2 Isolierdraht Polyester-Überstreifen, PET-Jacke Jacke: PVC und LSZH 250/550MHz ATM 155, ... Read More
2018-12-18 17:10:03
China Rundfunkübertragung Cat5 ftp-Netz-Verbindungskabel mit Netz-Kabel LAN-4paire usine

Rundfunkübertragung Cat5 ftp-Netz-Verbindungskabel mit Netz-Kabel LAN-4paire

Rundfunkübertragung Cat5 ftp-Netz-Verbindungskabel mit Netz-Kabel LAN-4paire Schnelles Detail: Prüfung: Durchgangsprüfung 100% und Verminderung Aqls 15%, folgende, Rückflussdämpfung, Widerstandtest (UTP-) ... Read More
2018-12-18 17:10:03
China Reißleine verdrehte Paare Cat6 LAN-Netzfleckenkabel für Ethernet-Netzwerk usine

Reißleine verdrehte Paare Cat6 LAN-Netzfleckenkabel für Ethernet-Netzwerk

Reißleine verdrehte Paare Cat6 LAN-Netzfleckenkabel für Ethernet-Netzwerk Schnelles Detail: Spezifikation: 4P Nenntemperatur: 60°C oder 75°C Isolator: HDPE Widerstand: 100±15%Ω an 1~100MHz Unshielded verdrehte ... Read More
2018-12-18 17:10:03
China RJ45 männliches Snagless lud cat5e-Verbindungskabel für Ethernet-Netzwerk auf usine

RJ45 männliches Snagless lud cat5e-Verbindungskabel für Ethernet-Netzwerk auf

RJ45 männliches Snagless lud cat5e-Verbindungskabel für Ethernet-Netzwerk auf Schnelles Detail: Spezifikation: 4P Jacke: PVC oder LSZH Unshielded verdrehte Paare: Leiter: Schiffbruch 26AWG oder 24AWG oder ... Read More
2018-12-18 17:10:03
China Datenübertragung CAT6E RJ45 UTP Netz-Verbindungskabel mit festem bloßem Kupfer 23AWG usine

Datenübertragung CAT6E RJ45 UTP Netz-Verbindungskabel mit festem bloßem Kupfer 23AWG

Datenübertragung CAT6E RJ45 UTP Netz-Verbindungskabel mit festem bloßem Kupfer 23AWG Schnelles Detail: Spezifikation: 4P Nenntemperatur: 60°C oder 75°C Isolator: HDPE Unrip-Seil: optional Jacke: PVC oder LSNH ... Read More
2018-12-18 17:10:02
China 4P Netz-Verbindungskabel der Katzen-5e UTP mit Netz-Kabel 4pairs 26AWG usine

4P Netz-Verbindungskabel der Katzen-5e UTP mit Netz-Kabel 4pairs 26AWG

4P Netz-Verbindungskabel der Katzen-5e UTP mit Netz-Kabel 4pairs 26AWG Schnelles Detail: Spezifikation: 4P Nenntemperatur: 60°C oder 75°C Isolator: HDPE Unrip-Seil: optional Jacke: PVC oder LSNH Widerstand: ... Read More
2018-12-18 17:10:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|