Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Verbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für Kommunikationsnetz

Verbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für Kommunikationsnetz

    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE/ ROSH/ISO9001
    Modellnummer: Zopf

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10 m
    Preis: 0.5~0.7usd/m
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 5-7working
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000m/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Zopf Kern-Art: Mehradrig
    Anschlusstyp: LC Zwingen-Polnisches: APC
    Anwendung: Kommunikationsnetz Einfügungsdämpfung: <0>
    Rückflussdämpfung: >60dB Temperaturbereich: -40~80
    Packge: Box Garantie: 3 Jahre

    Verbindungsstück-mehradrige Faser-Optikzöpfe Faser-Optikzopf LC APC im Freien

     
    1) Eigenschaft 
     
    a: Niedriger Einfügungsdämpfungs- und Renditeverlust 
     
    b: Ausgezeichnete mechanische Ausdauer 
     
    c: Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität 
     
    d: Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit 
     
    2) Anwendung 
     
    a: Faseroptikkommunikationsnetze 
     
    b: Optisches Zugangsnetz 
     
    c: Datenverarbeitungsnetze
     
    d: Versprecheninstallationen
     
    3)Spezifikation 
     

    Verbindungsstück-Art FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
    Faser-Art INSPEKTION (G.652D/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC PC
    Einfügungsdämpfung ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Rückflussdämpfung ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Austauschbarkeit ≤0.2db
    Wiederholbarkeit ≤0.1db (1000times)
    Haltbarkeit >1000times
    Betriebstemperatur (℃) -40~+85
    Faser-Art Min.Bandwidth Abstand Verminderung
    62.5/125 850/1300nm
    200/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 220m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125 850/1300nm
    500/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 500m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125
    10Gig optimiert
    850/1300nm
    2000/500MHz/KM
    @100Gig schwankt durch VCSEL
    typisches 300m2850nm
    850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    9/125 1310/1550nm
    Approx100Terahertz
    Bis 100km schwankt durch Transceiver 1310/1550nm
    0.4/0.3db/km

     
    4)Produktbilder 
     
    Verbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für KommunikationsnetzVerbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für Kommunikationsnetz

    Größe und Tag:

    Zopf fibra optisch,

    LWL Pigtail

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte