Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(116)
China FTTH-Faser-Optikverbindungskabel SC/APC fasten Verbindungsstück-lange Dauer-Zeit für Inhausnetz usine

FTTH-Faser-Optikverbindungskabel SC/APC fasten Verbindungsstück-lange Dauer-Zeit für Inhausnetz

Der hohen Qualität fasten lange Faser Optik-SC/APC der Dauer-Zeit-FTTH Verbindungsstück Beschreibung: Schnelles Versammlung Sc-Verbindungsstück kann die schnellen und einfachen Beendigungen von Fasern auf dem ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China Kundengebundenes Optikverbindungskabel OM4 MTP/MPO der Faser-48-96 3 Meter mit LC-Verbindungsstück usine

Kundengebundenes Optikverbindungskabel OM4 MTP/MPO der Faser-48-96 3 Meter mit LC-Verbindungsstück

Fabrik fertigte 48-96 Faser OM4 MTP/MPO mit LC-Verbindungsstück besonders an Beschreibung: MTP-Verbindungskabel werden benutzt, um die Verbindungen zwischen den MTP-Kassetten zu machen, oder Verbindungen zur ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China Upc-Sc Einfügungsdämpfung des St.-Faser-Flecken-Kabel-Pullover-zur Innenduplex-OM3 0.3dB usine

Upc-Sc Einfügungsdämpfung des St.-Faser-Flecken-Kabel-Pullover-zur Innenduplex-OM3 0.3dB

Sc - Lichtleiterkabel Millimeter St. UPC des Verbindungskabel-Pullover-aus optischen Fasern Innenduplex-OM3 Produktdetails: Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China 1M Faser-Optiknetz-Kabel-Duplex Sc-Verbindungsstück-Innenanwendung Pullover-OM1/OM2 usine

1M Faser-Optiknetz-Kabel-Duplex Sc-Verbindungsstück-Innenanwendung Pullover-OM1/OM2

Innen-1M Pullover-Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-Duplex Sc-Verbindungsstück Customsized-Länge Beschreibung: Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China Pullover-Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-Duplex im Freien FC - Sc-Verbindungsstück Customsized-Länge usine

Pullover-Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-Duplex im Freien FC - Sc-Verbindungsstück Customsized-Länge

Pullover-Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-Duplex im Freien FC - Sc-Verbindungsstück Customsized-Länge Beschreibung: Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China Innenfaser-Optikflecken des duplex-OM3 verkabelt Pullover Millimeter FC - niedrige Einfügungsdämpfung FC UPC usine

Innenfaser-Optikflecken des duplex-OM3 verkabelt Pullover Millimeter FC - niedrige Einfügungsdämpfung FC UPC

Innenlichtleiterkabel Millimeter FC - Verbindungskabel-Pullover des duplex-OM3 FC UPC aus optischen Fasern Produktdetails: Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei ... Read More
2019-01-09 16:26:11
China PVC-Jacken-fiberoptischer Flecken führt Duplex-9/125um Millimeter FC - Dehnfestigkeit FC APC 10N usine

PVC-Jacken-fiberoptischer Flecken führt Duplex-9/125um Millimeter FC - Dehnfestigkeit FC APC 10N

Lichtleiterkabel 9/125um im Freien Millimeter FC - Verbindungskabel-Pullover FC aus optischen Fasern Produktdetails: Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden... Read More
2019-01-09 16:26:11
China Kern-Faseranzahl des G652d-Multimodefaser-Flecken-Kabel-1F SC/UPC des Tropfen-1 fertigte Länge besonders an usine

Kern-Faseranzahl des G652d-Multimodefaser-Flecken-Kabel-1F SC/UPC des Tropfen-1 fertigte Länge besonders an

Transceiverkabel-Faser-Optikverbindungskabel des Faser-optisches Verbindungskabel-1F SC/UPC Beschreibung: Gepanzertes Verbindungskabel kann in alle Arten Klimaextrema gelegt werden. Es wird ohne Schutzrohr ... Read More
2018-12-28 15:08:52
China In hohem Grade DuplexEinfügungsdämpfung 0.35dB des Sicherheits-Faser-Optikverbindungskabel-LC/UPC 50/125 in mehreren Betriebsarten usine

In hohem Grade DuplexEinfügungsdämpfung 0.35dB des Sicherheits-Faser-Optikverbindungskabel-LC/UPC 50/125 in mehreren Betriebsarten

DuplexVerbindungskabel China-Fabrik-LC/UPC 50/125 in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern Beschreibung: Gepanzertes Verbindungskabel kann in alle Arten Klimaextrema gelegt werden. Es wird ohne ... Read More
2018-12-28 15:08:52
China Simplexduplexfaser-Optikverbindungskabel UPC/PC/APC Sc St.-LC FC mit niedriger Einfügungsdämpfung usine

Simplexduplexfaser-Optikverbindungskabel UPC/PC/APC Sc St.-LC FC mit niedriger Einfügungsdämpfung

Simplexduplex UPC/PC/APC Sc-Faser-Optikverbindungskabel St.-LC FC mit niedriger Einfügungsdämpfung Beschreibung: Die Sc-Verbindungsstücke, die für unsere Verbindungskabel benutzt werden, sind zu NTT-SC* ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|