Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(33)
China Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten usine

Frau zur männlichen Art regelte optische hohe Präzision Abschwächer Sc/LC in mehreren Betriebsarten

Frau zur männlichen Art Faser-Optikabschwächer Sc/LC/Abschwächer in mehreren Betriebsarten A: Beschreibung Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikkommunikationen benutzt, um die Energie aus optischen ... Read More
2019-07-25 11:50:42
China Hohe Präzisions-Faser-Optikabschwächer reparierte Art FC/Abschwächer Sc LC/St. 5db usine

Hohe Präzisions-Faser-Optikabschwächer reparierte Art FC/Abschwächer Sc LC/St. 5db

Hohe Präzisions-Faser-Optikabschwächer reparierte Art FC/Abschwächer Sc LC/St. 5db A: Eigenschaft a: Hohe Präzision b: Gute Stabilität c: Maximale Operationsenergie (1w) d: gut für Energiequelle der hohen ... Read More
2019-07-19 11:50:33
China Lc-Mann zur weiblichen Faser-Optikabschwächer-Operation 1310nm/1550nm Wellenlänge usine

Lc-Mann zur weiblichen Faser-Optikabschwächer-Operation 1310nm/1550nm Wellenlänge

Faser-Abschwächer LC-Mann zu weiblichem Faser-Optikabschwächer LC-Abschwächer Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales Verminderungsfaser ... Read More
2019-03-26 11:00:06
China Örtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für Lan usine

Örtlich festgelegtes optisches EinsteckMonomode- des Abschwächer-SC/UPC 1-30dB männlich-weiblich für Lan

Monomode--männlich-weiblicher örtlich festgelegter Faser-Optikeinsteckabschwächer SC/UPC 1-30dB Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales ... Read More
2019-03-26 11:00:06
China Gutes Stabilitäts-Faser-Optikabschwächer-Singlemode Simplexbetrieb Sc-Sc regelte 1db/5dB usine

Gutes Stabilitäts-Faser-Optikabschwächer-Singlemode Simplexbetrieb Sc-Sc regelte 1db/5dB

Faser-Abschwächer-regelte Singlemode Simplexbetrieb Sc-Sc-Abschwächer 1db/5dB Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales Verminderungsfaser ... Read More
2019-03-12 09:51:56
China Singlemode örtlich festgelegter optischer Abschwächer Simplex-LC-Mann zu LC weiblicher Anwendung Lan-5dB usine

Singlemode örtlich festgelegter optischer Abschwächer Simplex-LC-Mann zu LC weiblicher Anwendung Lan-5dB

Faser-Abschwächer-Singlemode Simplexbetrieb LC/UPC örtlich festgelegtes 5dB Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales Verminderungsfaser ... Read More
2019-03-12 09:51:56
China Abschwächer-Stecker-Art weiblicher Mannesörtlich festgelegtes in mehreren Betriebsarten Sc APC FTTH variable optische usine

Abschwächer-Stecker-Art weiblicher Mannesörtlich festgelegtes in mehreren Betriebsarten Sc APC FTTH variable optische

Beschreibung: Faser-Optikabschwächer wird in einer großen Vielfalt von Anwendungen benutzt und kann fast jeder möglicher Anforderung gerecht werden, in der eine Reduzierung in der Energie erforderlich ist. ... Read More
2018-12-18 17:10:09
China Örtlich festgelegte/Stecker-Art Plastik-FC/APC Mann des Faser-Optikabschwächer-zu weiblichem Singlemode usine

Örtlich festgelegte/Stecker-Art Plastik-FC/APC Mann des Faser-Optikabschwächer-zu weiblichem Singlemode

Faser-Optikabschwächer befestigte Art oder Steckerart FC-/APCmann an weiblichem Singlemode Spezifikation Funktionierende Wellenlänge: Inspektion: 1200-1600nm oder 1310nm, 1550nm&MM: 850nm, 1300nm Rückflussd... Read More
2018-12-18 17:10:09
China CER örtlich festgelegter Singlemode Faser-Optikabschwächer für Telekommunikation usine

CER örtlich festgelegter Singlemode Faser-Optikabschwächer für Telekommunikation

Örtlich festgelegter Singlemode Abschwächer des CERS aus optischen Fasern für Telekommunikation 1.Feature Feld-Beendigungsverbindungsstück ohne Epoxid oder Polieren erfordert Fusion-verstärkt zu werden Fasern ... Read More
2018-12-18 17:10:08
China St.-Einmodenfaser-Abschwächer 1dB - Sc-LC FC Hochleistung 30dB usine

St.-Einmodenfaser-Abschwächer 1dB - Sc-LC FC Hochleistung 30dB

Beschreibung: Faser-Optikabschwächer ist eine Art optisches passives Gerät, das benutzt wird, um die Leistung der optischen Energie im System der optischen Nachrichtenübertragung auszuprüfen Eigenschaften: ... Read More
2018-12-18 17:10:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|