Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

LWL-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Adapter

(66)
China Singlemode/Digital-Lichtleiterkabel-Adapter in mehreren Betriebsarten LC/Sc/St./FC 3 Jahre Garantie- usine

Singlemode/Digital-Lichtleiterkabel-Adapter in mehreren Betriebsarten LC/Sc/St./FC 3 Jahre Garantie-

Standardfaser-Optikadapter LC/Sc/St./FC Singlemode oder Multimodefaser-Adapter a: Eigenschaft 1)Niedriger Einfügungsdämpfungswert 2) Hoch - Präzisionsärmel 3)Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit 4) Stabile F... Read More
2019-07-25 11:52:51
China Hybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum Mann usine

Hybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum Mann

Hybride Faser-Optikadapter-Frau zum Mann ST-FC/LC-FC/FC-SC/Adapter 1. Anwendungen: 1. Telekommunikation 2. CATV 3. LAN U. WAN 4. Netz 5. Breitband 6. FTTP 2. Eigenschaften: Simplex- und Duplexplattenausschnitte ... Read More
2019-07-25 11:52:00
China Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC usine

Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC

LC/UPC LC-/UPCzum Singlemode Plastikfaser-Optikduplexadapter mit Fensterladen Schnelle Details Art: SC/UPC Modus: Singlemode Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex Struktur: mit Flansch ohne Flansch Ärmel: ... Read More
2019-03-26 11:18:48
China Sc-/Faser APC LC Optik-Koppler-Inhausnetz-Anwendung Adapterr Fc usine

Sc-/Faser APC LC Optik-Koppler-Inhausnetz-Anwendung Adapterr Fc

freie Beispieloptikfaserverbindungsstück, fc Adapterkoppler, Adapter sc/apc LC Schnelle Details Art: SC/UPC Modus: Singlemode Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex Struktur: mit Flansch ohne Flansch Ärmel: ... Read More
2019-03-26 10:38:53
China Ftth-Zusatz-Faser-Optik zum Ethernet-Adapter ohne Flansch Sc-Fensterladen usine

Ftth-Zusatz-Faser-Optik zum Ethernet-Adapter ohne Flansch Sc-Fensterladen

ftth Zusatzfaseroptikausrüstung ohne Flansch Sc-Fensterladenadapter Schnelle Details Art: SC/UPC Modus: Singlemode Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex Struktur: mit Flansch ohne Flansch Ärmel: Keramischer Ärmel ... Read More
2019-03-26 10:38:53
China Standardkundengebundene LC/SC/ST/FC Verbindungsstück-Kompaktbauweise des faser-Optikadapter-ODM/OEM usine

Standardkundengebundene LC/SC/ST/FC Verbindungsstück-Kompaktbauweise des faser-Optikadapter-ODM/OEM

Standardkundengebundene LC/SC/ST/FC Verbindungsstücke des faser-Optikadapter-ODM/OEM Produkt-Beschreibung: Faser-Optikadapter, Simplexbetrieb, für ODF und Zopf mit LC-Faseroptikverbindungsstück, nehmen kleinen ... Read More
2018-12-18 16:24:37
China Blaue Faser-optischer Audiokabelverbinder Sc-Duplex-Koppler Singlemode für Inhausnetz usine

Blaue Faser-optischer Audiokabelverbinder Sc-Duplex-Koppler Singlemode für Inhausnetz

Singlemode blauer Faser-Optikadapter Sc-Duplex-Faser-Optikkoppler benutzt im Inhausnetz a: Eigenschaften: 1: Einfügungsdämpfung: Kleiner als 0.2dB 2: Rückflussdämpfung: 45dB/PC, 55dB/UPC, 65dB/APC 3: Remanenz: ... Read More
2018-12-18 16:24:37
China Sc-Multimodefaser-Optikverbindungsstück-Adapter-Aqua-Farbe mit Ohr-Duplex OM3 usine

Sc-Multimodefaser-Optikverbindungsstück-Adapter-Aqua-Farbe mit Ohr-Duplex OM3

Sc-Multimodefaser-Optikadapter mit Aqua-Adapter des Ohr-Duplex-OM3 1: Eigenschaft a) Langer Einfügungsdämpfungswert b) Hoch-Präzisionsärmel c) Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit d) Stabile Fähigkeit und hohes ... Read More
2018-12-18 16:24:37
China FTTH-Faser-Optikadapter Sc-/APC-Simplexflansch-Faser-Koppler RoHS konform usine

FTTH-Faser-Optikadapter Sc-/APC-Simplexflansch-Faser-Koppler RoHS konform

FTTH-Faser optischer Sc-/APC-Adapter-Simplexfaser-Flansch-Faser-Koppler Spezifikationen: Optikadapter 1.Fiber Leistung der Schnittstelle 2.High 3.RoHS konform 4.IL55dB 5.OEM/ODM Eigenschaften: *Type: FC, Sc, St... Read More
2018-12-18 16:24:37
China Verlust der hohen Rendite Standard-LC-Lichtleiterkabel-Adapter-keramischer Ärmel für ODF/Zopf usine

Verlust der hohen Rendite Standard-LC-Lichtleiterkabel-Adapter-keramischer Ärmel für ODF/Zopf

Verlust-Standardfaser-Optikadapter der hohen Rendite LC/UPC Beschreibung: Lc-Adapter werden benutzt, um Faserfleckenkabel oder Faseroptikverbindungsstücke zu verbinden. Sie sind in der Leistung zuverlässig. ... Read More
2018-12-18 16:24:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|