Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten

Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: A02

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 25pcs/case
Lieferzeit: 2-3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Marke: TTI Produkt: Faseroptikadapter
Produkt-Name: Faseroptikadapter, heißer Verkaufssimplexbetrieb-orange Adapter aus optischen Fasern für Verbindungs Farbe: Grünes, blaues, rotes, graues, blaues /Beige /Green
Art: Singlemode, einzelner Modus in mehreren Betriebsarten, Duplex, PC/UPC/APC, multi Gebrauch des Monomo Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB, ≤ 0.2dB (SM&MM), <0.2, IL<0.2db, <0.3db
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, LC/UPC-LC/UPC, Innen-/im Freien, Netz, Telekommunikation/Faser Optik-CATV/Multi Zertifizierung: ISO9001, RoHS, CE, ROSH N Type Attenuator, Telecom
Material: PVC, kupfern, ABS-PC, Zinklegierung, Metall Verbindungsstückart: Sc, FC, LÄRM, Dul LC/SC/FC/ST, LC
Markieren:

Sc-Simplexadapter APC-UPC

,

Monomode- Sc-Simplexadapter

,

Adapter des Monomode--FTTH

Produkt-Beschreibung

Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten

Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten

 

Simplex-SC-SC optisches Flansch-Monomode- des Fabrik-Direktverkauf-Faser-Optikadapter Sc APC UPC in mehreren Betriebsarten

 

 

1. Beschreibung

 

Faser-Optikadapter ist ein Faseroptikverbindungsstück für Verbindungskomponenten, Faseroptiktelekommunikationsgeräte, Instrumente und so weiter, ist die Leistung stabil und zuverlässig.

 

Die Glasfaser wird durch einen Adapter durch einen internen Öffnungsärmel angeschlossen. Wir stellen alle Arten Hochleistungsadapter zur verfügung, um maximalen Zusammenhang zwischen dem Pullover sicherzustellen aus optischen Fasern.

 

Zwecks geregelt in den verschiedenen Platten, haben wir eine Vielzahl der feinen Flanschbefestigung entworfen.

 

2. Spezifikation

 

Art SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
Einfügungsdämpfung (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Wiederholbarkeit (DB) ≤0.1dB
Mechanismus-Haltbarkeit (500 Zyklen, DB) ≤0.2dB
Temperaturspanne -40°C-+85°C
Material des Ärmels Zirkoniumdioxid oder Bronze

 

Einzelteil Test-Name Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
1 Mechanische Haltbarkeit <0><5db>
2 Wiederholbarkeit <0><5db>
3 Verschlussstärke <0><5db>
4 Niedrige Stärke <0><5db>
5 Hohe Temperatur <0><5db>
6 Dämpfen <0><5db>
7 Temperaturzyklus <0><5db>
8 Erschütterung <0><5db>
9 Tropfen <0><5db>


Schnelle Details

  1. Art: SC/UPC
  2. Modus: Singlemode
  3. Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex
  4. Struktur: mit Flansch ohne Flansch
  5. Ärmel: Keramischer Ärmel
  6. Wohnung: Plastikwohnung

 
3. Eigenschaften
 

1. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
2. gute Kompatibilität
3. hohe Präzision von mechanischen Maßen
4. hohe Zuverlässigkeit u. Stabilität
5. keramischer oder Bronzeärmel
6. PC, APC, UPC optional
7. Simplexbetrieb/Duplex


4. Anwendung:
 

1). Kommunikationsräume

2). FTTH (Faser zum Haus)

3). LAN (Inhausnetz)

4). FOS (Faseroptik-Sensor)

5). Faser-Optikkommunikationssystem

6). Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern

7). Verteidigungskampfbereitschaft

 

5. Produktbilder:


Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 0      Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 1
 
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 2      Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 3
 
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 4       Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 5
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 6    Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 7
 
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 8           Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 9
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 10
 
Sc-Simplexadapter-optisches Flansch-Monomode- APC-UPC in mehreren Betriebsarten 11
 
Einrichtungs-Informationen:
 
SC/UPC-SC/UPC-SM-SX
 
Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO
Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten (Millimeter, OM3, OM4)
Schritt 4: Modus: Simplexbetrieb, Duplex
Schritt 5: Ärmel: Keramisch, Bronze
Schritt 6: Unterkunft des Materials: Plastik, Metall
 
 

* warum wählen Sie TTI-FASER?


(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Sparen Sie viel Kosten, holen Sie mehr Nutzen für Kunden.


2. Nehmen Sie Soem, ODM an?
Ja nehmen wir sie an.


3. Können Sie unser LOGO drucken?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.


4. Was ist die Methode des Versandes?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.


5. Was ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.