Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(64)
China Singlemode Kerne des Zopf-12 aus optischen Fasern Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St. usine

Singlemode Kerne des Zopf-12 aus optischen Fasern Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St.

Singlemode fiberoptischer Zopf 12 entkernt Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St. Faser-Optikzopf-Beschreibung: Faser-Zöpfe ist die kurze Glasfaser, die dauerhaft zu einer Quelle, zum Detektor oder zu ... Read More
2019-05-08 16:46:35
China Hohe niedrige Einfügungsdämpfung Glaubwürdigkeits-Faser-Optikzopf-multi- Simplexfasern St. usine

Hohe niedrige Einfügungsdämpfung Glaubwürdigkeits-Faser-Optikzopf-multi- Simplexfasern St.

Singlemode Faser-Optikzopf Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St. Faser-Optikzopf-Beschreibung: Faser-Zöpfe ist die kurze Glasfaser, die dauerhaft zu einer Quelle, zum Detektor oder zu anderem ... Read More
2019-05-08 16:46:35
China Simplexzopf-Lichtwellenleiter, LC-Multimodefaser-Zopf-hohe Stabilität usine

Simplexzopf-Lichtwellenleiter, LC-Multimodefaser-Zopf-hohe Stabilität

China-Fabrik für Simplexzopf LC-Multimodefaserzopf aus optischen Fasern Faserzopf Beschreibung: Faser-Zöpfe ist die kurze Glasfaser, die dauerhaft zu einer Quelle, zum Detektor oder zu anderem Faseroptikgerät ... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Multimodefaser-Optikzopf Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St. LC-Sc-FC usine

Multimodefaser-Optikzopf Simplex-ausgezeichnete mechanische Ausdauer St. LC-Sc-FC

Simplexst.-Multimodefaserzopf zopfglasfaser LC-Sc-FC Beschreibung: Faser-Zöpfe ist die kurze Glasfaser, die dauerhaft zu einer Quelle, zum Detektor oder zu anderem Faseroptikgerät bei einem Ende und zu einem ... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Singlemode Pullover-Faser-Optikzopf Simplex-St.-Verbindungsstück LC-Sc-FC für Paare usine

Singlemode Pullover-Faser-Optikzopf Simplex-St.-Verbindungsstück LC-Sc-FC für Paare

Pullover-Zöpfe St. Simplexzopfglasfaser LC-Sc-FC Singlemode für Paare Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC Einmodenfaser-Optikz... Read More
2019-04-17 10:34:58
China Om3 Zopf Fibra optische 2mm Singlemode/Kabel-Art PVCs LSZH OFNR OFNP in mehreren Betriebsarten usine

Om3 Zopf Fibra optische 2mm Singlemode/Kabel-Art PVCs LSZH OFNR OFNP in mehreren Betriebsarten

Faseroptikzopf des Zopfes 2mm Zopfes 2mm Shenzhen-Fabrikst. om3 Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC Einmodenfaser-Optikzöpfe ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 in mehreren Betriebsarten usine

Kundenspezifische verschiedene Art Faser-Optikzopf LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 in mehreren Betriebsarten

kundenspezifische verschiedene Art Multimodefaser-Optikzopf LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China Wasserdichte schnelle aus optischen Fasern multi- Fasern Verbindungsstück-Zopf-Sc APC 1~144 usine

Wasserdichte schnelle aus optischen Fasern multi- Fasern Verbindungsstück-Zopf-Sc APC 1~144

Shenzhen-Fabrik gpon olt wasserdichtes schnelles Verbindungsstückfaseroptikzopfsc APC Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC ... Read More
2019-03-26 17:48:26
China 0.9mm Simplexzopf Fibra Singlemode/Pullover optischen LC St. Sc-FC in mehreren Betriebsarten für Paare usine

0.9mm Simplexzopf Fibra Singlemode/Pullover optischen LC St. Sc-FC in mehreren Betriebsarten für Paare

Heißer Verkaufs0.9mm Simplexst.-Monomode--Multimodefaseroptikpullover faserzopf LC-Sc-FC für Paare Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualit... Read More
2019-03-26 17:48:26
China Faser-Optikzopf PVC LSZH 10m FC/UPC G652D 2.0/3.0mm zu FC/UPC Inspektions-Simplexbetrieb usine

Faser-Optikzopf PVC LSZH 10m FC/UPC G652D 2.0/3.0mm zu FC/UPC Inspektions-Simplexbetrieb

PVC LSZH 10m FC/UPC zum Simplex-G652D 2.0/3.0mm Faseroptikzopf FC/UPC Inspektion Wir liefern SC-/APCmonomode- 6 Satz-multi Farbfaser-Optikzöpfe mit konkurrenzfähigem Preis. Wir liefern Qualität SC/APC ... Read More
2019-03-26 10:57:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|