Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Gute Qualität, auf ZeitVorbereitungs- und Anlaufzeit! Zuverlässiger Lieferant!

—— Ruben Martin

Das Produkt ist so nett und Verlegenheit gut mit meiner Ausrüstung. Erwarten Sie unsere folgende Zusammenarbeit.

—— Rasa Zarske

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(43)
China Verbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für Kommunikationsnetz usine

Verbindungsstück-Einmodenfaser-Zöpfe LC APC mehradrig für Kommunikationsnetz

Verbindungsstück-mehradrige Faser-Optikzöpfe Faser-Optikzopf LC APC im Freien 1) Eigenschaft a: Niedriger Einfügungsdämpfungs- und Renditeverlust b: Ausgezeichnete mechanische Ausdauer c: Hohe Glaubwürdigkeit ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Verbindungsstück Customsized-Länge des Zopf-Lichtwellenleiter-12 der Kern-LC/APC im Freien usine

Verbindungsstück Customsized-Länge des Zopf-Lichtwellenleiter-12 der Kern-LC/APC im Freien

Faser-Optikzopf-Lichtleiterkabel im Freien mit 12 Verbindungsstück der Kern-LC/APC Beschreibung: Faser-Zöpfe ist die kurze Glasfaser, die dauerhaft zu einer Quelle, zum Detektor oder zu anderem Faseroptikgerät ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Singlemode 9/125 Verbindungsstück Faser-Zopf-Verbindungskabel LC APC 3 Jahre Garantie- usine

Singlemode 9/125 Verbindungsstück Faser-Zopf-Verbindungskabel LC APC 3 Jahre Garantie-

Singlemode 9/125 Faser-Optikzopf mehradriger Verbindungsstück-Faser-Optikzopf LC APC a: Beschreibung 1: Verfügbar in allen Verbindungsstückarten, Jahrhundert-Faseroptikzopfversammlungen seien Sie in 6 und 12 ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Wasserdichte niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikzopf-mehradriges Monomode- Sc im Freien usine

Wasserdichte niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikzopf-mehradriges Monomode- Sc im Freien

Wasserdichter Faser-Optikzopf-mehradriger Monomode- Sc-Faser-Optikzopf im Freien Beschreibung Faseroptikzopf ist mit einteiligem Bau und zieht Beweisentwurf. Niedrige Kosten aber Hochleistung, die es ein von ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China FC/APC-FC/APC Faser-Optikzopf-Monomode--Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH usine

FC/APC-FC/APC Faser-Optikzopf-Monomode--Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC/APC-FC/APC Verbindungskabel aus optischen Fasern Singlemode Gelb OTDR Pigatil 3.0mm LSZH TTI Wir liefern FC-Faseroptikzöpfe, mit sehr konkurrenzfähigen Preisen. Wir bieten 3 Primärfaserversionen einschlie... Read More
2018-12-18 17:05:08
China Pigatil-Pullovers Glasfaser LC/APC 0.9mm Singlemode PVC Netz usine

Pigatil-Pullovers Glasfaser LC/APC 0.9mm Singlemode PVC Netz

Pigatil-Pullovers Glasfaser LC/APC 0.9mm Singlemode PVC Netz Wir liefern FC-Faseroptikzöpfe, mit sehr konkurrenzfähigen Preisen. Wir bieten 3 Primärfaserversionen einschließlich das Monomode- 9/125um an, 62.5... Read More
2018-12-18 17:05:08
China Faser-Optikzopf-Aqua-Faser-optischer Flecken-Zopf Sc UPC OM3 50/125 für Netz usine

Faser-Optikzopf-Aqua-Faser-optischer Flecken-Zopf Sc UPC OM3 50/125 für Netz

Der Aquafaser Sc UPC OM3 50/125 optischer Fleckenzopf für Netz Eigenschaften: 100% Test vor Versand Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test... Read More
2018-12-18 17:05:08
China 12 Faser-Optikzopf des Kern-FTTX für Schalttafel, lc-Zopf in mehreren Betriebsarten  usine

12 Faser-Optikzopf des Kern-FTTX für Schalttafel, lc-Zopf in mehreren Betriebsarten 

12 Faser-Optikzopf des Kern-FTTX für Schalttafel, lc-Zopf in mehreren Betriebsarten Eigenschaften: Verfügbar in den singlemode und Multimodefaserarten Verfügbar mit allen Faseroptikverbindungsstückarten ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China MPO/APC - LC/APC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist usine

MPO/APC - LC/APC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist

MPO/APC - Singlemode 12 Kern-Faser-Optikverbindungskabel LC/APC Eigenschaften: Gegentaktverriegeln Einfache Versammlung, kein Falzwerkzeug benötigt Ausrichtung erzielt mit Führungsstiften der hohen Präzision ... Read More
2018-12-18 17:05:07
China 12 Kerne 12F Einmodenfaser-Zöpfe Hochleistung Sc APC 1.5M usine

12 Kerne 12F Einmodenfaser-Zöpfe Hochleistung Sc APC 1.5M

12 Kerne 12F Singlemode Sc-/APC-Faser-Optikzopf Sc-APC 1.5M Eigenschaften: Hochleistung Hochfeste Stärke; Anti-geätzt Wasserdicht und rostfest Leicht installiert Anwendungen: Kommunikationssystem aus optischen ... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|