• Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M
  • Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M
  • Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M
  • Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M
  • Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M
Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M

Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FPG

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Jacke: OFNR/PVC/LSZH Farbe: Farben Gelb/White/12
Länge: 1M/2M/3M so an Verbindungsstück-Art: SC/LC/ST/FC
Markieren:

Zopf aus optischen Fasern

,

Monomode--Zopf

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M

 

Faser-Optikzopf PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC

 

Schnelles Detail:

  1. Kabeljacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  2. Kabelfarbe: Gelb, orange, Aqua, Weiß, Rot, Grün, 12corlors
  3. Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB für Inspektion, ≤0.3dB für Millimeter und SM/APC
  4. Rückflussdämpfung: ≥ 45 DB für PC, ≥ 50 DB für UPC, ≥ 65 DB für APC und ≥35dB für Millimeter
  5. Kabellänge: 1m, 2m, 3m, 5m….besonders angefertigt
  6. Kabelseele: Simplex, Duplex, 6core, 12core, 24core, 48core… besonders angefertigt

 

Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 0Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 1Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 2Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 3

 

Beschreibung:

Faseroptikzopf ist mit einteiligem Bau und zieht Beweisentwurf. Niedrige Kosten aber Hochleistung, die es ein von den populärsten Kabeln macht.

 

Eigenschaften:

  1. 100% Test vor Versand
  2. Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
  3. Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis
  4. Verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar
  5. In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test-Aufzeichnungen
  6. Kernstandards GR 326 Kern der Treffen ROHS und Bell

 

Anwendungen:

  1. FTTH-Anwendung
  2. Voraussetzungsinstallationen
  3. Datenverarbeitungsnetze
  4. Netze (WANs) des weiten Bereichs
  5. Industriell, mechanisch und Militär

 

Spezifikation:

Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
Spitzenausgleich ≤50um
Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
Haltbarkeit > 1000mal
Betriebstemperatur -40°C | +85°C

 

Einrichtungs-Informationen:

 

Schritt 1: Verbindungsstück-Art: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO

Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC oder APC

Schritt 3: Faser-Art: Monomode- (Inspektion) oder in mehreren Betriebsarten

Schritt 4: Kabelseele: Simplexbetrieb oder Duplex

Schritt 5: Kabel-Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm oder 3.0mm

Schritt 6: Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt

Schritt 7: Kabel-Art: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

Schritt 8: Kabelfarbe: Gelb, orange, weiß, blau, grün, rot,…

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.
  4. Unser Verbindungskabelgarantiezeitraum ist ein Jahr.

 

Verpacken:

Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

 

 

Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 4Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 5Faser-Optikzopf 0.9mm Inspektion G652D G657A SC/APC SC/UPC PVC/LSZH 1M/1.5M/3M 6