Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication

Produktdetails:

Herkunftsort: China-Festland
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO9001
Modellnummer: LC-SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Tasche 1pcs/pe
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, monatlich
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Verbindungsstück: LC, Sc, St. MU, alles, SC/APC Sc-LC FC Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Inner: Keramisch
Kabellänge: 1M; 2M; 3M etc. oder besonders angefertigt Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm oder 3.0mm
Faser-Art: Simplex- und Duplex-, G652D, G655, alles, Inspektion oder Millimeter Verbindungsstückart: PC/UPC/APC, SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO, St.-Sc LC FC, SC/Apc u. SC/Upc, SC-SC LC-LC FC-FC ST-ST
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB, < 0.2dB, DB <=3.0 Material: PVC, LSZH, PVC/LSZH
Art: lc-mtp, SC/PC-SC/PC, Monomode-, Monomode-/in mehreren Betriebsarten, Art B Faseranzahl: Simplex- oder Duplex, Duplex
Markieren:

Sc-Verbindungskabel Sc-G655

,

G652D Sc-Sc-Verbindungskabel

,

G652D-Faser-Optikpullover

Produkt-Beschreibung

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication

 

Gelbe Simplexbetrieb-und des Duplex-G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication

 

Diese hohe Qualität und in mehreren Betriebsarten unempfindliche Lichtwellenleiter kosteneffektiver LC-LC OM3 Biegung ist entworfen, um 10 Gigabit Ethernet unterzubringen bis 300 Meter.

Faser OM3 kompatibel mit Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 10GBase-SR/LRM und Faser-Kanal 100/200/400/1200-MX; Rückwärts kompatibel mit FDDI und schnellem Ethernet 10/100BASE SX oder FX. Zum Beispiel 10Gtek für Cisco SFP-10G-SR, 10Gtek für Ubiquiti 10Gb SFP+, 10Gtek für Intel E10GSFPSR 10Gb, 10Gtek für Netgear AMX761, 10Gtek für Cisco GLC-SX/MMD/GLC-SX/MM/SFP-GE-S, 10Gtek für Mellanox MFM1T02A-SR und mehr.

7.5mm minimaler Biegungs-Durchmesser, der 4X ist, die als die Standard-50-Mikrometer-LWL - Kabel flexibler sind, ohne irgendeinen Makrobiegungsverlust vorzustellen; Ideal für SAN-Netzkabinette, die 20 erfordern oder mehr Biegungen im Kabinett oder Installationen mit hoher Dichte mit den Kabeln voll gestopft in einen extrem kleinen Abdruck. Weitverbreitet in den Rechenzentren, in den Unternehmensnetzwerken, in den Telekommunikationsräumen, in den Serverbauernhöfen, in den Wolkenspeichernetzen, in etc.

Hochwertige PVC-Jacke, LSZH, dauerhaft für Innengebrauch. Dämpfungsarm: Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.3, Rückflussdämpfung (DB) ≥30.

Das das 50/125 μm OM3 Multimodefaser-Fleckenkabel ist TIA 568-C.3/604-10/492AAAC, UL 910, C E, konformes RoHS. Zurückgezogen durch 10Gtek 30 Tage Frei-zurückgebracht, 1-jährige freie Garantie-und Lebenszeit-technische Unterstützung.

 

1. Beschreibung

Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der an jedem Ende mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerät schnell und bequem anzuschließen.

 

Eine starke Schicht Schutz, wird es habend verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen. Dieses bekannt, wie „das Verbindung-ähnliche Verkabeln“.

 

2. Spezifikation

Produkt-Name

Faseroptikfleckenkabel

Verbindungsstücke

 

LC, SC, ST., FC, MU, LÄRM, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC, MU/APC

Faser

Singlemode/in mehreren Betriebsarten

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (in mehreren Betriebsarten)

50/125, 10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)

Kabel

Simplexbetrieb, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC oder LSZH

Polierart

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Einfügungsdämpfung

≤ 0.1dB (für Singlemode Meister)

≤ 0.25dB (für Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten)

Geprüft durch JDS-RM 3750

Rückflussdämpfung

(Singlemode)

Upc-≥ 50dB

SPC--≥ 55dB

APC-≥ 60dB (typ.65dB)

Geprüft durch JDS RM3750

Wiederholbarkeit

±0.1dB

Betriebstemperatur

-400C zu 850C

Geometrie-Anforderung

(Singlemode)

Zwinge Endface-Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (für APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (für Standard)

Spitze Offset-≤ 30 μm (für Meister)

Spitze Offset-≤ 50 μm (für Standard)

Unterschnittenes -50nm ≤ U ≤ 50nm

Geprüft durch DORC ZX-1

 

3. Produktliste

Stiefel

Verbindungsstück

Faser-Art

Kabelzahl

Zwinge

Verbindungsstück

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St.

MU

D4

MTRJ

MPO

LÄRM

 

INSPEKTION 9/125um

50/125um MILLIMETER

62.5/125um MILLIMETER

OM3

OM4

Simplexbetrieb

Duplex

Aus verschiedenen Fasern

Band

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Besonders angefertigt

 

 

4. Eigenschaften

1). Niedrige Einfügungsdämpfung

2). Verlust der hohen Rendite

3). Gute Wiederholbarkeit

4). Guter Austausch

5). Ausgezeichnete Klimaanpassungsfähigkeit

 

5. Anwendung

1). Kommunikationsräume

2). FTTH (Faser zum Haus)

3). LAN (Inhausnetz)

4). FOS (Faseroptik-Sensor)

5). Faser-Optikkommunikationssystem

6). Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern

7). Verteidigungskampfbereitschaft

 

Verschiffen:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)

  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg

  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

6. Produktbilder:

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 0

 

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 1

 

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 2

 

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 3

 

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 4

 Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 5

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 6

 

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 7

Gelbe G652D G655 Sc-Sc-Verbindungskabel-Faser Optik-Jumper For Communication 8