• 700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest
  • 700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest
  • 700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest
  • 700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest
  • 700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest
700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTIFIBER
Zertifizierung: ISO,CE,CPR,ANATEL
Modellnummer: GYTA53

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Trommel
Lieferzeit: 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000KM/M
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Farbe: Schwarze, normalerweise schwarze Farbe, Blau oder andere, Aqua, Gelb Material: Verfügbar auf die Anfrage des Kunden, PVC
Faser-Art: G652D, G657A2, Monomode- oder in mehreren Betriebsarten, G657, Einmodenfaser Anwendung: FTTH, Luft-, gepanzertes Optiklwl - kabel IM FREIEN im Freien, Audiosignalübertragung
Zertifizierung: ISO9001, ROHS, CE, CE and ROHS, ISO9001/CE/ROHS Zahl von Leitern: ≥ 10, 2, 6
Art: Koaxial, stellt Kernlichtwellenleiter FTTH 24, Fachmann Faser Optik-sma Verbindungsstück, bloße Glas Produkt-Name: Faseroptikprodukteinführungskabel, ftth Transceiverkabel, Innen-/Faseroptik-, gepanzerte Feld-Lichtw
Faseranzahl: 2 Kern, 2/4/6/8/12 Kern, 1-144 Kern, 1 Kerne, 1/2/4 Kern Länge: 700M oder als Ihre erforderliche, 61m, 500m, 2KM
Jacken-Material: LSZH, PVC, PET, TPU, PVC/LSZH Betriebstemperatur: -55~+85°C, -20℃ zu 70℃, -40°C zu + 70°C
Paket: Plastiktasche, Karton, 1km/roll Hülle: MDPE/HDPE, PLENUM, LSZH, PVC, ect
Kabeldurchmesser: 0.25MM, 2.2±0.07 Stärkemitglied: Stahldraht, metallischer Draht, FRP
Name: ftth Transceiverkabel Faser-Lichtleiterkabel im Freien, Faser Optik-patchcord Verstärken Sie Mitglied: FRP oder Stahl 0.4mm/0.45mm/0.5mm, 1 Stahl-wire+ 2 FRP
Markieren:

Lichtwellenleiter GYTA53

,

Lichtwellenleiter G657A2

,

Ftth GYTA53 LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest

 

Fiberoptisches Kabel-im Freien direktes begrabenes Rohr-Faseroptik-Kabel des Lichtwellenleiter-GYTA53

 

Beschreibung

Die Fasern, 250µm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht, manchmal umhüllt mit Polyäthylen (PET) für Kabel mit hoher Faseranzahl, findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Rohre (und Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Ein Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL) wird um die Kabelseele angewendet, die mit der Füllmasse gefüllt wird, um sie vor Wassereintritt zu schützen. Dann wird die Kabelseele mit einer inneren Hülle des dünnen PET umfasst. Nachdem das PSP longitudinal über der inneren Hülle angewendet ist, wird das Kabel mit einer äußeren Hülle des PET abgeschlossen.

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 0

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 1

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 2

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 3

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 4

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 5

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 6

700M G657A2 GYTA53 Kern Lichtwellenleiter-24 feuchtigkeitsfest 7

 

 

 

Eigenschaften:

- Gute mechanische und Temperaturleistung

- Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist

- Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen

- Zerquetschen Sie Widerstand und Flexibilität

- Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen

- Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

- Lose Rohrfüllmasse

- Kabelseelefüllung 100%

- Apl-Feuchtigkeitssperre

- PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

- Wasser-Blockieren des Materials

 

Technische Daten

Faser numerisch. Außendurchmesser (Millimeter) Gewicht (kg/km) Spannung (N) Abbruchsladen (N/100mm)
Kurzfristig Zeitdauer Kurzfristig Zeitdauer
2-30 12,9 160 3000 1000 3000 1000
32-60 13,4 175
62-72 14,1 204
74-84 15,4 245
86-96 15,4 245
98-120 17,2 285
122-144 19 334

 

Leistung

Anwendung: Verwendet für Fernstreckekommunikation und lokales Netzwerk (LAN)

Installationsmethode: Beerdigung und Rohr

Betriebstemperatur: -40°C | +70°C

Permisson den statischen Biegungsradius: 12,5mal O.D.

Dynamisch: 25mal O.D.

 

Nr. Kabel
12
24
48
Faser-Modell
G.652D
Entwurf
(StrengthMember+Tube&Filler)
1+5
Zentrales Stärke-Mitglied
Material
Stahldraht
Durchmesser (±0.5) Millimeter
1,4
Loses Rohr
Material
PBT
Durchmesser (±0.06) Millimeter
1,72
1,72
2,0
Stärke (±0.03) Millimeter
0,30
0,30
0,32
Max.Core NEIN/Rohr
6
6
12
Füller-Seil
Material
LDPE
Durchmesser (±0.06) Millimeter
1,7
1,7
2,0
NEIN.
3
1
1
Feuchtigkeits-Sperre
Material
Polymer-überzogenes Aluminiumband
Stärke (±0.03) Millimeter
0,20
Inner
Hülle
Material
MDPE
Stärke (±0.2) Millimeter
0,9
Armoring
Material
Polymer-überzogenes Stahlband
Stärke (±0.2) Millimeter
0,22
Wasser Bloaking-Schicht
Material
Füllmasse
Äußere Hülle
Material
MDPE
Stärke (±0.2) Millimeter
1,8
Kabel-Durchmesser (±0.5) Millimeter
12,5
12,5
13,1
Kabel-Gewicht (±10) kg/km
152
167
167
Verminderung
1310nm
0.35dB/Kilometer
1550nm
0.21dB/Kilometer
Biegungsradius Min.
Ohne Spannung
12.5×Cable-φ
Unter maximaler Spannung
25.0×Cable-φ
Temperaturspanne
(℃)
Installation
-20~+60
Transport&Storage
-40~+70
Operation
-40~+70