1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: S-1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs pro Karton
Lieferzeit: 1pcs pro Karton
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000pcs/Month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produkt-Name: Plc-Faser-Optikteiler Funktionierende Wellenlänge: 1260-1650
Rückflussdämpfung: 55/50 Richtdämpfung: 55
Anwendung: FTTX-System Eigenschaft: ausgezeichnetes mechanisches
Faser-Art: SMF-28e oder Kunde spezifiziert, Gewohnheit, G.657A mit 0.9mm losem Rohr, Singlemode oder in mehrere Betriebstemperatur: -40℃ zu 85℃, -40~+85C, -20 to75, -20~+80℃, -40 bis +85 Grad
Art: 1x32, 1x16, 1x4, APC, PLC-Teiler Verbindungsstückart: LC, ST., FC, SC, SC/APC
Markieren:

Teiler PLC-1x32

,

Teiler PLC-1x6

,

ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser

Produkt-Beschreibung

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser

 

Optische Fiber1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 ABS FTTH kastenähnlicher PLC-Teiler

 

 

1. Beschreibung:
 

 

Plc-Teiler basiert auf planarer LichtwellenSchaltkreistechnik und übereinstimmendem Prozess der Präzision, kann einen einzelnen/optischen Verdoppelunginput in mehrfache optische Ertrag gleichmäßig unterteilen und ist bezeichnetes 1xN oder 2xN.

 

Plc-Teiler wird in FTTX-Entwicklungen, IN PON-Netzen, IN CATV-Verbindungen und in der Verteilung des optischen Signals z.Z. angewendet.

 

TTI-Faser bieten Optikplc-Teiler überlegene optische Leistung, hohe Stabilität an und hohe Zuverlässigkeit, erfüllen verschiedene Anwendungsbedingungen in der unterschiedlichen Umwelt.

 

 

2. Spezifikation:

Tabelle 1 – Teiler PLC-1×N
 

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifizierten
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Richtdämpfung (DB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

 

 

Tabelle 2 – Teiler PLC-2×N
 

Parameter 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifizierten
Einfügungsdämpfung (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Richtdämpfung (DB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS
 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: Plc-Teiler
  2. Art: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64
  3. Modus: Singlemode
  4. Faserart: G652D, G657A1, G657A2
  5. Kabeljacke: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Kabellänge: 1M, 1.5m… besonders angefertigt

 

3. Eigenschaften:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1650nm
  3. Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität
  4. Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
  5. Niedrige PDL (Polarisations-abhängiger Verlust)
  6. Kompaktbauweise


4. Anwendungen:

  1. Systeme FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Passives optisches Netz (PON)
  3. Kabelfernsehen (CATV)
  4. Optisches Signal-Verteilung

 

 

5. Bilder:

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 0

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 1

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 2

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 3

 

 

 

6. Verschiffen:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 
7. Unser Service:

  1. Wir könnten Ihren Firmennamen auf dem Kabel drucken.
  2. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  3. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  4. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.

 

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 4

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS kastenähnliche FTTH Glasfaser 5

 

 

9. Warum wählen Sie TTI-FASER?


(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Sparen Sie viel Kosten, holen Sie mehr Nutzen für Kunden.

 

10. FAQ:

 

a. Nehmen Sie Soem, ODM an?
Ja nehmen wir sie an.

b. Können Sie unser LOGO drucken?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

c. Was ist die Methode des Versandes?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

d. Was ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.