Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

Telekommunikations-Faseroptik GYXTW Unitube mit PET-Jacke, Iight - gepanzert

Telekommunikations-Faseroptik GYXTW Unitube mit PET-Jacke, Iight - gepanzert

    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
  • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FOC-GYXTW

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1000M
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel mit Prüfbericht
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000M/Day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Telekommunikations-Faseroptik GYXTW Unitube mit PET-Jacke, Iight - gepanzert

     

    Schnelles Detail:

    1. Amoured: Stahlband
    2. Mittelstärkemitglied: Stahldraht
    3. Modus: Monomode-, in mehreren Betriebsarten
    4. Faserkern: 2~48 Kerne
    5. Anwendung: Rohr und Antenne
    6. Jacke: PET-Material

     

    Beschreibung:

    GYXTW-Faser (250µm) werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt.

     

    Eigenschaften:

    1. Gute mechanische und Temperaturleistung
    2. Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
    3. Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher
    4. Zerstampfungswiderstand und -flexibilität
    5. PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest
    6. Zwei parallele Stahldrähte stellen Dehnfestigkeit sicher
    7. , Leichte und freundliche Installation mit kleinem Durchmesser
    8. Iight-gepanzertes Kabel

     

    Anwendung:

    1. Legen von Modi: Antenne u. Rohr
    2. Ländliche Kommunikation
    3. Lokale Hauptluftlinie
    4. CATV u. Computernetzwerksystem

     

    Technische Parameter:

    Faserart Einheit

    Inspektion

    (G652D)

    Millimeter

    (50/125)

    Millimeter

    (62.5/125)

    Millimeter

    (OM3/300)

    Bedingung Nanometer 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
    Verminderung dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
    Streuung 1550nm ps (Nanometer·Kilometer) ≤18 ----- ----- -----
    1625nm ps (Nanometer·Kilometer) ≤22 ----- ----- -----
    Bandbreite 850nm MHZ·.km ----- ≥200 ≥160 ≥1500
    1300nm MHZ. ·Kilometer ----- ≥200 ≥300 ≥500

     

    Eigenschaften:

    Faseranzahl 2~12 12~14 12~24
    Kabeldurchmesser (Millimeter) 7,8 8 8,5
    Kabelgewicht (kg/km) 85 85 92
    Dehnfestigkeit Zeitdauer (N) 600 1000 1000
    Kurzfristiges (N) 1500 3000 3000
    Zerstampfungs-Widerstand Zeitdauer (N/100mm) 300 1000 1000
    Kurzfristig (N/100mm) 1000 3000 3000
    Biegungsradius Static (Millimeter) 10D 10D 10D
    Dynamisch (Millimeter) 20D 20D 20D
    Betriebstemperatur: -40°C zu + 70°C

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

    Telekommunikations-Faseroptik GYXTW Unitube mit PET-Jacke, Iight - gepanzert

    Telekommunikations-Faseroptik GYXTW Unitube mit PET-Jacke, Iight - gepanzert

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8615814679651

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte