Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

CATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-Faser

CATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-Faser

    • CATV Network SC / APC Fiber Optical Patch Cord with G657A Fiber
    • CATV Network SC / APC Fiber Optical Patch Cord with G657A Fiber
    • CATV Network SC / APC Fiber Optical Patch Cord with G657A Fiber
    • CATV Network SC / APC Fiber Optical Patch Cord with G657A Fiber
  • CATV Network SC / APC Fiber Optical Patch Cord with G657A Fiber

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China Mainland
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO
    Modellnummer: SC/APC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: in 2-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Kabellänge: 1M; 2M; 3M; 4M etc., können besonders angefertigt werden Connector: SC
    Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm oder 3.0mm inner: Keramik
    Zwingen-Stirnfläche: APC Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR

     

    CATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-Faser

     

    Schnelle Details:

    1. Art: Sc, APC-Faserverbindungskabel
    2. Modus: Monomode-
    3. Zwingen-Stirnfläche: APC
    4. Kabelseele: Simplexbetrieb, Duplex
    5. Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    6. Kabelfarbe: Grün

     

    Eigenschaften:

    1. In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test-Aufzeichnungen
    2. Kernstandards GR 326 Kern der Treffen RoHS und Bell
    3. Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis
    4. Interferometer der Faser 3D ist verfügbar
    5. Steckbare Struktur, einfach zur Intensivinstallation
    6. Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

     

    Anwendungen:

    1. Telekommunikationsnetze
    2. Faseroptikkommunikationsnetze
    3. CATV, LAN, WAN, Test &Measurement
    4. Optisches Zugangsnetz
    5. Datenverarbeitungsnetze

     

    Spezifikation:

     

    Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO, E2000
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
    Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
    Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
    Spitzenausgleich ≤50um
    Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
    Salznebel ≤0.1dB
    Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
    Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
    Haltbarkeit > 1000mal
    Betriebstemperatur -40°C | +85°C

     

    Verpacken:

     

    Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    CATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-FaserCATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-FaserCATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-Faser

    CATV-Netz Sc-/APC-Faser-optisches Verbindungskabel mit G657A-Faser

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Jacky Liao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte