Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger Einfügungsdämpfung

LC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger Einfügungsdämpfung

    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
  • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China Mainland
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: in 2-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    LC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger Einfügungsdämpfung

     

    Schnelle Details:

    1. Art: Lc-Faseroptikfleckenführung
    2. Modus: 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
    3. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
    4. Kabelseele: Simplexbetrieb, Duplex
    5. Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    6. Kabelfarbe: Orange, Aqua, Volient

     

    Eigenschaften:

    • Hochfester Koeffizient und Druckkoeffizient
    • Bequem für Anwendung, in hohem Grade Sicherheit
    • Anwendung ohne Schaden des Kabels
    • Fertigung ohne Schaden des Kabels
    • Kostensenkung für Wartung

     

    Anwendungen:

    • Maschinenraum
    • FTTH
    • Bereichsnetz
    • Testgerät
    • Nationalverteidigung
    • FO-Sensor
    • Helles Kommunikationssystem
    • Gemeinschaftsantenne Fernsehsystem

     

    Spezifikation:

    Einzelteil In mehreren Betriebsarten
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC
    Fügen Sie Verminderung ein ≤0.3dB ≤0.3dB
    Rückflussdämpfung ≥35dB ≥40dB
    Wiederholbarkeit ≤0.1dB ≤0.1dB
    Operationstemperatur -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    Außendurchmesser 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

     

    Verpacken:
    Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

    LC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger EinfügungsdämpfungLC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger EinfügungsdämpfungLC Simplex/Duplex-Faser-Optikverbindungskabel mit niedriger Einfügungsdämpfung

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte