• Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation
  • Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation
Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FOF-SU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kasten 1000PCS/Plastic
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

Zwinge aus optischen Fasern

,

Edelstahlzwinge

Produkt-Beschreibung

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

 

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: MU-Faser-Zwinge
  2. Art: Standard, Winkel, Schritt
  3. Material: Keramisch/Zirkoniumdioxid, Metall
  4. Zwingen-Stirnfläche: UPC APC
  5. Außendurchmesser: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
  6. Innerer Durchmesser: 125.125,5, 126um (INSPEKTION), 127,128um (MILLIMETER)

 

Beschreibung:

 

Keramische Optikzwingen der Faser sind wichtige Komponente von Optiksteckern und von Faseroptikverbindungskabel.

 

 

Eigenschaften:

  1. Hohe Zuverlässigkeit
  2. Hohes Reflexionsvermögen
  3. Hohe Qualität und konkurrenzfähiger Preis
  4. Gut die Koaxialtoleranz- und Größengenauigkeit
  5. Eigenschaften der hohen Intensität, die Verschleißfestigkeit, hohes Antialtern
  6. Niedrige Einfügungsdämpfung, Hochfrequenz des Einsatzes

 

Anwendung:

  1. Beantragt Faserverbindungsstück/-zopf/-Verbindungskabel
  2. Datennetzkommunikation

  3. CATV LAN U. WAN
  4. Telekommunikation

 

Spezifikation:

 

Material Zirkoniumdioxid (keramisch)
Od (Außendurchmesser) 2.499mm +/--0,0005 (INSPEKTION)
2.499mm +/--0.001 (MILLIMETER)
Identifikation 125.125,5, 126um (INSPEKTION)
+1um/-0
127,128um (MILLIMETER)
+3um/-1um
Konzentrizität <1>
Länge 10.5mm+/-0.05mm
Flansch SUS303
Messing

 

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation 0

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation 1