Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optik-Ferrule

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

    • Ceramic Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule for Telecommunication
    • Ceramic Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule for Telecommunication
  • Ceramic Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule for Telecommunication

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FOF-SU

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Durchkontaktierung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kasten 1000PCS/Plastic
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

     

     

    Schnelles Detail:

    1. Name: MU-Faser-Zwinge
    2. Art: Standard, Winkel, Schritt
    3. Material: Keramisch/Zirkoniumdioxid, Metall
    4. Zwingen-Stirnfläche: UPC APC
    5. Außendurchmesser: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
    6. Innerer Durchmesser: 125.125,5, 126um (INSPEKTION), 127,128um (MILLIMETER)

     

    Beschreibung:

     

    Keramische Optikzwingen der Faser sind wichtige Komponente von Optiksteckern und von Faseroptikverbindungskabel.

     

     

    Eigenschaften:

    1. Hohe Zuverlässigkeit
    2. Hohes Reflexionsvermögen
    3. Hohe Qualität und konkurrenzfähiger Preis
    4. Gut die Koaxialtoleranz- und Größengenauigkeit
    5. Eigenschaften der hohen Intensität, die Verschleißfestigkeit, hohes Antialtern
    6. Niedrige Einfügungsdämpfung, Hochfrequenz des Einsatzes

     

    Anwendung:

    1. Beantragt Faserverbindungsstück/-zopf/-Verbindungskabel
    2. Datennetzkommunikation

    3. CATV LAN U. WAN
    4. Telekommunikation

     

    Spezifikation:

     

    Material Zirkoniumdioxid (keramisch)
    Od (Außendurchmesser) 2.499mm +/--0,0005 (INSPEKTION)
    2.499mm +/--0.001 (MILLIMETER)
    Identifikation 125.125,5, 126um (INSPEKTION)
    +1um/-0
    127,128um (MILLIMETER)
    +3um/-1um
    Konzentrizität <1>
    Länge 10.5mm+/-0.05mm
    Flansch SUS303
    Messing

     

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

    Keramische Singlemode/MU-Faser-Optikzwinge in mehreren Betriebsarten für Telekommunikation

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte