Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

6 Kern-Innenausbruch-Lichtwellenleiter mit 2.0mm Kabel inner

6 Kern-Innenausbruch-Lichtwellenleiter mit 2.0mm Kabel inner

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FOC-Innen

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1000M
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel mit Prüfbericht
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000M/Day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Temperatur: -40 zu 70℃ Fasertyp: fest abgedämpft
    Kerne: von Kern 2 bis 24 Kern Außenmantel: PET oder LSZH

    (, 2017.12_01

     

     6 Kern-Innenausbruch-Lichtwellenleiter mit 2.0mm Kabel inner

     

    Schnelles Detail:

    1. Art: Lichtwellenleiter 48core
    2. Modus: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    3. Faser: G652D, G657A, G657B
    4. Anwendung: Innenlwl - kabel mit gelber Jacke und 2.0mm Kabel nach innen
    5. Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    6. Kabelfarbe: Gelb, orange, Aqua, Veilchen, Blau, Grün, Weiß, Schwarzes, Rot…

     

    Eigenschaften:

    1. Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
    2. Weich, flexibel, einfach, und mit großem Kapazitätsdatumsgetriebe zu verstärken
    3. Aramid-Garn für Stärkemitglied
    4. Gute mechanische und Temperaturleistung
    5. Verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Kunden

     

    Anwendung:

    1. Passend für Telekommunikationsgeräte servrd

    2. Als Zopf von Telekommunikationsgeräten

    3. Kann bequem installiert sein und einfach perated

    4. Angenommen zur Innenverteilung.

     

    Technische Parameter:

     

    Beschreibung 02~12 Faser, Vollader Φ900μm, Aramid-Garn, PVC-Jacke.
    Standards Willigen Sie mit Standard-YD/T 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, IEC794, usw. ein; und erfüllen Sie die Bedingungen von UL-Zustimmung für OFNR.
    Kabelcode
      02 04 06 08 10 12
    Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 5.6±0.25 5.8±0.25 6.2±0.25
    Kabel-Gewicht (kg/km) 11,0 18,4 22 24 27 31
    TBF-Durchmesser 900±50μm

     

    Mechanische Eigenschaften
    Dehnfestigkeit Langfristig 200N
    Kurzfristig 660N
    Zerstampfungs-Widerstand Langfristig 300N/100mm
    Kurzfristig 1000N/100mm
    Biegungsradius Dynamisch 20×D (Kabel-Durchmesser)
    Statisch 10×D (Kabel-Durchmesser)

     

     

     

     

     

    Optische Eigenschaften

      50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
    Verminderung (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
    @1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
    @1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
    @1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
    Bandbreite (Klasse A) @850nm ≥500MHz·Kilometer ≥200MHz·Kilometer    
    @1300nm ≥1000MHz·Kilometer ≥600MHz·Kilometer    
    Numerische Öffnung 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
    Kabel-Grenzwellenlänge λcc     ≤1260nm ≤1480nm
    Verminderung am Temperaturwechsel (- 20°C~+85°C) @1300nm ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km    
    @1550nm     ≤0.20dB/km ≤0.20dB/km

     

    Klimaeigenschaften
    Transport-Temperatur -20°C~+60°C
    Lagertemperatur -20°C~+60°C
    Installations-Temperatur -5°C~+50°C
    Betriebstemperatur -20°C~+60°C


    6 Kern-Innenausbruch-Lichtwellenleiter mit 2.0mm Kabel inner

    6 Kern-Innenausbruch-Lichtwellenleiter mit 2.0mm Kabel inner

    Größe und Tag:

    LWL-Netzwerkkabel,

    Glasfaserkabel

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte