• Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel
  • Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel
Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel

Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO9001
Modellnummer: Teiler PLC-1x2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PC 1 pro Behälter
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monats
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000pcs/Month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Connector: LC Fasertyp: G657A
Länge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt Jacke: PVC, LSZH, PU
Markieren:

LWL-Splitter

,

LWL-Kabel-splitter

Produkt-Beschreibung

Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel

LC/APC 1 x Optikteiler der Faser 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel

 
 

Eigenschaft:
  1. Gute Einheitlichkeit und niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust
  3. Ausgezeichnete Klimastabilität

 

Anwendung:
  1. Faser zu Haupt-(FTTH)
  2. Passive optische Netze (PON)
  3. Inhausnetze (LAN)
  4. Kabelfernsehen (CATV)

 

 
Spezifikation:
 
 

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5

0,5

0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

 
Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)
Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel 0
Teilerglasfaser FTTH LC/APC 1 x 2 mit 3.0mm G657A LWL - Kabel 1