Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail

MPO/APC - LC/UPC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist

MPO/APC - LC/UPC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist

    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
  • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO9001
    Modellnummer: FP-MPO-LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20ST
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Modellname: LWL Pigtail Anschlusstyp: ST. LC MU MTRJ MPO D4 SMA SC-FC…
    Fasermodus: singlemode, in mehreren Betriebsarten Faseranzahl: 12 Kerne
    Kabelart: PVC LSZH OFRR OFNP Fan-heraus: 0.9mm Orange 1.5meters

    MPO/APC - Singlemode 12 Kern-Faser-Optikverbindungskabel LC/APC

     

    Eigenschaften:

    •  
    • Gegentaktverriegeln
    • Einfache Versammlung, kein Falzwerkzeug benötigt
    • Ausrichtung erzielt mit Führungsstiften der hohen Präzision
    • Entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
    • Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar


     

    Anwendungen:

     

    • Aktive dvice Beendigung
    • Telekommunikationsnetze
    • Metro
    • Inhausnetze (LANs)
    • Datenverarbeitungsnetze
    • Testgerät
    • Voraussetzungsinstallationen.

     

    Spezifikation:

     

    Zopf-Verbindungsstück

    PC (INSPEKTION)

    UPC (INSPEKTION)

    APC (INSPEKTION)

    Millimeter

    Rückflussdämpfung (DB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥35

    Einfügungsdämpfung (DB)

    ≤0.2 (max≤0.3)

    Wiederholbarkeit (DB)

    ≤0.1

    Haltbarkeit (1/Matings)

    ≥500

    Operations-Temperatur (°C)

    -25~+70

    Dehnfestigkeit (N)

    ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9

    Faser

    9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect

    Durchmesser

    0.9mm 2.0mm, 3.0mm usw.

    Kabelmaterial

    PVC, LSZH

    Kerne

    Simplex-, Duplex-, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores usw.

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

    Verpacken:

    Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

    MPO/APC - LC/UPC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist

     

    MPO/APC - LC/UPC 12 entkernt den Faser-Optikzopf, der ringsum Kabel Ruggedized ist

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte