Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteNetz-Verbindungskabel

ST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated

ST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated

    • ST-FC Singlemode / Multimode Optical fiber patch cord Simplex / Duxplex OTDR Certicated
    • ST-FC Singlemode / Multimode Optical fiber patch cord Simplex / Duxplex OTDR Certicated
    • ST-FC Singlemode / Multimode Optical fiber patch cord Simplex / Duxplex OTDR Certicated
  • ST-FC Singlemode / Multimode Optical fiber patch cord Simplex / Duxplex OTDR Certicated

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE / ROHS
    Modellnummer: ST-FC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Stück
    Preis: USD 0.1-0.7 /Piece
    Verpackung Informationen: Boxen
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: LWL Pigtail Typ: ST-FC
    Polieren: APC-PC UPC Faser: Singlemode (Inspektion) /Multimode (Millimeter)
    Farbe: Gelb-orangees Acqa-Rosa Durchmesser: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Jacke: PVC LSZH Kern: Einkernig oder mehradrig
    Material: ABS Anwendung: FTTH CATV LAN-Netz

    ST-FC Singlemode /Multimode Verbindungskabel Simplexbetrieb aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated

    Unsere Firma

    Wir stellen unterschiedliches Verbindungskabel, bitte Gefährten die Schritte zur Verfügung 

    Namen-Verbindungskabel des Schritt-1, Zopf, Kabel

    Verbindungsstück des Schritt-2: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO, D4, LÄRM, SMA

    Polierender Schritt 3: PC, UPC, APC

    Faser-Art Monomode- (Inspektion des Schritt-4: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (OM1, OM2, OM3, OM4)

    Kabel-Farbe des Schritt-5: Gelb, orange, Acqa, rosa

    Durchmesser des Schritt-6: 0.9mm, 2mm, 3mm

    Kern-Quantität des Schritt-7: 1 Kern zu Kern 288

    Kern-Modus des Schritt-8: Simplexbetrieb (SX), Duplex (DX)

    Jacke des Schritt-9: PVC, LSZH

    Länge &Quantity des Schritt-10

     

    Eigenschaften:

    St.-Faser-Optikverbindungskabel lässt eine Bajonett-ähnliche Wohnung und eine lange gefederte Zwinge die Faser halten. Es schließt unterschiedliche Polierart ein. Wie ST/PC singlemode Simplex- oder Duplex-, ST/APC singlemode Simplex- oder Duplex-, ST/PC Simplex- oder Duplex in mehreren Betriebsarten.

    Die Bajonettart, der befestigte Kopplungsmechanismus, die Stoß und die Drehungsblockierung des Verbindungsstücks kennzeichnen, verhindert über dem Festziehen und der Beschädigung des Faserendes. Der St.-Faser Zopf noch weit verbreitet für Netze in mehreren Betriebsarten, einschließlich LANs für Gebäude und Campus. St.-Zopf war der erste defactor Standard für das FaserOptikverkabeln und St.-Faserzopf ist einer des führenden Faserzopfes. Teleweaver bietet auch den Epoxid-freien Zopf St. XPFit für schnelle Feldbeendigung an.

     

    St.-LWL - Kabel-Verbindungsstück lässt eine Bajonett-ähnliche Wohnung und eine lange gefederte Zwinge die Faser halten. Sie sind oder singlemode Versionen in den in mehreren Betriebsarten verfügbar. Horizontal angebrachte Simplex- und Duplexadapter sind mit Metall- oder Plastikwohnung, mit einer Wahl der Phosphor-Bronze oder der Zirkoniumdioxidspannhülse verfügbar. Der St.-Faserflecken ist eine der älteren Generationen des Verbindungsstücks, aber ist für Netze in mehreren Betriebsarten, einschließlich LANs für Gebäude und Campus noch weit verbreitet.

    Anwendungen:
    Telekommunikation, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß,
    Industrie, medizinisch

    Anwendungen:

    Optisches Zugangsnetz

    Datenverarbeitungsnetze

    Voraussetzungsinstallationen

    Telekommunikationsnetze

    Faseroptikkommunikationsnetze

    CATV, LAN, WAN, Test &Measurement

     

    Spezifikation:

    Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO, E2000, LÄRM 
    Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
    Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
    Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
    Spitzenausgleich ≤50um
    Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
    Salznebel ≤0.1dB
    Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
    Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
    Haltbarkeit > 1000mal
    Betriebstemperatur -40°C | +85°C

    ST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR CerticatedST-FC Singlemode/Verbindungskabel Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern/Duxplex OTDR Certicated

     

    Größe und Tag:

    LWL-Netzwerkkabel,

    Glasfaserkabel

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte