Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMpo-Schalttafel

Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12

Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12

    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
  • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, ISO9001

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs pro Karton
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS/MONTH
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Connector: Duplex-LC, Sc Kabel: Farbe 12 mit 0.9mm Jacke
    Länge: Kundenspezifische Zertifikat: RoHS, ISO9001
    Material: kaltgewalzte Stahl Anwendung: FTTX, Rechenzentrum

     

    Kundengebundenes MPO Hafen der LC-Verbindungsstück-zum Duplexfaser-Optikschalttafel-12

     

     

    Produkt-Beschreibung:


    Kassetten MPO/MTP, die mit 12 /24-Fasern gepasst werden und haben LC-/SCadapter auf dem Vorderseite und MTP/MPO an der Rückseite. Kassetten MPO/MTP sind für Ethernet- und Faserkanalanwendungen der Migration 10G/40G/100G maßgeschneidert; sparen Sie Installationszeit und kosteneffektiv.

    Kassetten MPO/MTP, die entworfen sind, wie klein, und können in einem ODF für Hauptabsatzgebiet miter hoher Dichte zum Ausrüstungsabsatzgebiet im Rechenzentrum eingesetzt werden.

     

    Eigenschaften:

     

    Nimmt Qualitätstechnik-Plastik- und Aluminiumlegierungsmaterial, mit dem elektrostatischen Beschichten von oberflächen an, hervorragend dem Aussehen nach und den freundlichen Benutzern.

    MPO-Frontplatte kann leicht verbessert werden.

    Alle vorderen Häfen sind mit Kennzeichennr., einfach zu identifizieren.

    Schnelles und einfaches installiert, flexibel in Konfiguration und einfach zum Management.

     

     

    Anwendungen:


    Rechenzentruminfrastruktur.

    Speicherbereichnetz - Faserkanal Ähnlichkeitsoptik.

    Migration 10G/40G/100G Ethernet.

    Zwischenamtliches Kreuz schließt an.

    Telekommunikation.

     

    Spezifikationen:

     

    Art 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER, OM3, OM4
    Faseranzahl 12 12 12 24
    Zahl von Adaptern pro Platte 6 12 6 6
    Adapter-Art Front Sc-Duplex Sc-Simplexbetrieb Lc-Duplex Lc-Viererkabel
    Adapter-Farbfront Blau, beige, Aqua, purpurrot
    Adapter-Art Rückseite MPO/MTP
    Adapter-Farbrückseite Schwarzes

     

     

     

     

    Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12Kundengebundene Duplexoptik-MPO Schalttafel MPO der faser-Hafen zum LC-Verbindungsstück-12

         

     

    Versenden:

     

    Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg.
    Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte