Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMpo-Schalttafel

Hafen-Faser-Optikschalttafel des LC-Verbindungsstück-Duplex-12 für Mpo Casstte

Hafen-Faser-Optikschalttafel des LC-Verbindungsstück-Duplex-12 für Mpo Casstte

    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
  • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs pro Karton
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS/MONTH
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Connector: LC, SC Kabel: Farbe 12 mit 0.9mm Jacke
    Länge: Kann angepasst werden Zertifikat: ROHS

     

    Hafen-Faser-Optikschalttafel des LC-Verbindungsstück-Duplex-12 für Mpo Casstte

     

     

    Schnelles Detail:

    1. Name: MPO-Kassette
    2. Kapazität: 12 LC, 24LC, 12SC
    3. Material: kaltgewalzter Stahl
    4. Struktur: Hafen 12LC
    5. Verfügbarer Adapterhafen: LC, SC
    6. Befolgung RoHS, SGS

     

    Beschreibung:

     

    MPO-Fasermodule liefern ein schnelles und eine effiziente Art, bis 24 12 Sc-Faserteile LC oder in einem einzelnen Modul einzusetzen.

     

     

    Eigenschaften:

    1. Walzen Sie Stahl oder Aluminium, elektrostatische Malerei kalt
    2. MPO zu LC, Sc, St., FC optional
    3. Schwarze, weiße, graue Farbe verfügbar
    4. Innenanwendung

     

    Anwendung:

    1. FTTH
    2. CATV
    3. Telekommunikation

     

    Spezifikationen:

     

    Art 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER, OM3, OM4
    Faseranzahl 12 12 12 24
    Zahl von Adaptern pro Platte 6 12 6 6
    Adapter-Art Front Sc-Duplex Sc-Simplexbetrieb Lc-Duplex Lc-Viererkabel
    Adapter-Farbfront Blau, beige, Aqua, purpurrot
    Adapter-Art Rückseite MPO/MTP
    Adapter-Farbrückseite Schwarzes

     

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    Hafen-Faser-Optikschalttafel des LC-Verbindungsstück-Duplex-12 für Mpo Casstte

           

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte