Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Hybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum Mann

Hybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum Mann

    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
  • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE/ISO9001
    Modellnummer: Faser optica Adapter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 0.8~1.2 usd/pc
    Verpackung Informationen: PE
    Lieferzeit: 2-3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Hybrid Fiber Optic Adapter Einzelteil: ST-FC FC-FC
    Zertifizierung: CE/ISO9001 Kern-Art: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
    Verpackung: PE Garantie: 3 Jahre

    Hybride Faser-Optikadapter-Frau zum Mann ST-FC/LC-FC/FC-SC/Adapter

     

    1. Anwendungen:

    1. Telekommunikation
    2. CATV
    3. LAN U. WAN
    4. Netz
    5. Breitband
    6. FTTP

     

    2. Eigenschaften:


    Simplex- und Duplexplattenausschnitte
    Plattenclip für einfache Installation
    Erhöhen Sie Plattendichte und schnell schließen Sie Installation an
    Verfügbar in einigen Standardfarben
    Treffen bellcore GR-326 Standard
    Einfügungsdämpfung: Inspektion<0>
    Haltbarkeit (500 verbinden): maximale Zunahme 0.2dB
    Betriebstemperatur: -40°C~85°C
    Lagertemperatur: -40°C~85°C

     

    3: Spezifikation 

    Parameter Inspektion Millimeter
    PC APC UPC PC
    Einfügungsdämpfung ≤0.3db ≤0.2db ≤0.3db ≤0.2db
    Rückflussdämpfung ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Fügende Haltbarkeit (1000times) zusätzliches Loss≤0.1db
    Rückflussdämpfung <5db>
    Temperaturbeständigkeit (- 40℃~85℃) zusätzliches Loss≤0.1db
    Rückflussdämpfung <5db>
    Betriebstemperatur (℃) -40~+75
    Lagertemperatur (℃) -40~+75

     

    4: Produktbilder 

    Hybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum MannHybrider Lichtwellenleiter-Adapter, ST-FC/LC-FC FC zur Sc-Faser-Adapter-Frau zum Mann

     

     

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte