Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC

Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC

    • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss
    • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss
  • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: A02

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 20ST
    Verpackung Informationen: 25pcs/Case
    Lieferzeit: 2-3 TAGE
    Zahlungsbedingungen: T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Marke: TTI Produkt-: LWL-Adapter
    Merkmal: Niedriger Einfügungsdämpfungswert Anwendung: Inhausnetz
    Betriebstemperatur: -25~75 Grad -25~75 Grad: -40~85 Grad

    LC/UPC LC-/UPCzum Singlemode Plastikfaser-Optikduplexadapter mit Fensterladen

     

     

    Schnelle Details

    1. Art: SC/UPC
    2. Modus: Singlemode
    3. Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex
    4. Struktur: mit Flansch ohne Flansch
    5. Ärmel: Keramischer Ärmel
    6. Unterkunft: Plastikwohnung

     

    Beschreibung:

     

    Faser-Optikadapter ist das mechanische Gerät, das entworfen ist, um Faseroptikverbindungsstücke auszurichten. Er enthält den Verbindungsärmel, diesen Griffe die zwei Zwingen zusammen.

     

     

    Eigenschaften:

    1. Sc benutzte steckbare feste Blockierungsstruktur
    2. Standardisierung und Uniformization des Metallgehäuses
    3. Zirkoniumdioxid-oder Bronze-Ärmel
    4. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
    5. Mechanisches Maß der Präzision
    6. Gute Wiederholbarkeit, Austauschbarkeit und Klimastabilität

     

    Anwendung:

    1. Ausrüstungs-Test
    2. Inhausnetz
    3. Optikinstrumentierung
    4. CATV-System, Optik-LAN
    5. Telekommunikationsnetze
    6. Faseroptikkommunikationsnetz
    7. Optisches Breitbandzugangs-Netz

     

    Spezifikation:

     

    Art SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Einfügungsdämpfung (DB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Wiederholbarkeit (DB) ≤0.1dB
    Mechanismus-Haltbarkeit (500 Zyklen, DB) ≤0.2dB
    Temperaturspanne -40°C-+85°C
    Material des Ärmels Zirkoniumdioxid oder Bronze

     

     

    Zuverlässigkeitsprüfung:

     

    Einzelteil Prüfen Sie Namen Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
    1 Mechanische Haltbarkeit <0> <5db>
    2 Wiederholbarkeit <0> <5db>
    3 Schließen Sie Stärke zu <0> <5db>
    4 Niedrige Stärke <0> <5db>
    5 Hohe Temperatur <0> <5db>
    6 Dämpfen <0> <5db>
    7 Temperaturzyklus <0> <5db>
    8 Erschütterung <0> <5db>
    9 Tropfen <0> <5db>

     

     

    Einrichtungs-Informationen:

     

    SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

     

    Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO

    Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

    Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten (Millimeter, OM3, OM4)

    Schritt 4: Modus: Simplexbetrieb, Duplex

    Schritt 5: Ärmel: Keramisch, Bronze

    Schritt 6: Wohnungsmaterial: Plastik, Metall

     

     

    Verpacken:

     

    25pcs pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

     

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

     

    Unser Service:

    1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
    2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
    3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.

    Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPCPlastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC

    Plastikfaser-Optikadapter Singlemode LC/UPC zu niedriger DuplexEinfügungsdämpfung LC/UPC

    1.Why wählen TTI-FASER?


    (1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
    (2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
    (3) Kundenlösungen: Schnell.
    (4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen für Kunden.

    2.Do nehmen Sie Soem, ODM an?
    Ja nehmen wir sie an.

    3.Can drucken Sie unser LOGO?
    Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.

    4.What ist die Methode vom Versand?
    Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.

    5.What ist die Zahlung?
    Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.

     

    Kontakt:

    Yuyan Xie

    Telefon/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte