• Faser-Optikadapter OM3 OM4
  • Faser-Optikadapter OM3 OM4
  • Faser-Optikadapter OM3 OM4
  • Faser-Optikadapter OM3 OM4
Faser-Optikadapter OM3 OM4

Faser-Optikadapter OM3 OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FOA-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 25pcs/Case
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

Fibre-Optic Adapter

,

Faseroptik zum Ethernet-Adapter

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikadapter OM3 OM4

 

Viererkabel-Faser-Optikadapter OM3 OM4 LC für Faser-Verbindungskabel, blau/Beige/Aqua

 

 

 

 

Schnelle Details

  1. Art: Lc-Viererkabelfaser adpter
  2. Modus: Faseradapter Inspektion Millimeter OM3 OM4
  3. Struktur: mit Flansch ohne Flansch
  4. Ärmel: Keramischer Ärmel
  5. Farbe: Blau, beige, Aqua
  6. Viererkabelart Adapter

 

Eigenschaften:

  1. Zirkoniumdioxid-oder Bronze-Ärmel
  2. Mechanisches Maß der Präzision
  3. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  4. Standardisierung und Uniformization des Metallgehäuses
  5. Benutzte steckbare feste Blockierungsstruktur LC Modus
  6. Gute Wiederholbarkeit, Austauschbarkeit und Klimastabilität

 

Anwendung:

  1. CATV-System, Optik-LAN
  2. Telekommunikationsnetze
  3. Ausrüstungs-Test
  4. Inhausnetz
  5. Optikinstrumentierung

 

Spezifikation:

 

Parameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur -45~85 -45~85 -45~85
 

 

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.

Faser-Optikadapter OM3 OM4 0

Faser-Optikadapter OM3 OM4 1Faser-Optikadapter OM3 OM4 2