• Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz
  • Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz
Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, Gungdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: CE / ROHS
Modellnummer: Lux

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: USD 10.5-10.8 / Pieces
Verpackung Informationen: Boxen
Lieferzeit: 3 -5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stücke /Days
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Fiber Media-Konverter Applicartion: Kommunikation
Material: ABS Farbe: Schwarz
Certication: CE / ROHS Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Gigabit-Medienkonverter

,

Ethernet Media Converter

Produkt-Beschreibung

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz

Singlemode schwarzer ABSmedienkonverter aus optischen Fasern für Netz

Dieser Fasermedienkonverter bietet eine einfache, kosteneffektive Weise an, Ihr Netz über Gigabitfaser zu verlängern. Er wird mit einem Transceiver in mehreren Betriebsarten ausgerüstet, der eine Kupfer RJ45 Ethernet-Verbindung zur Gigabitfaser umwandelt, um Ihr Netz über längeren Abständen zu verlängern oder Arbeitsplätze an Schalter anzuschließen. Der Konverter stellt eine starke ausgedehnte Vernetzungslösung für Campus, Geschäfte, Regierungsanlagen, Stadien oder andere Bereiche, die Netzzugang erfordern zur Verfügung.

Kosteneffektive Erweiterung und zuverlässige Leistung

Der Gigabit-Faser-Medien-Konverter stellt eine kosteneffektive und zuverlässige Lösung für kürzere StreckenNetzerweiterungen zur Verfügung. Er schließt ein Ethernet-Netzwerk an Ferngeräte über einem Faserrückgrat, mit einer 550m Strecke auf der Faseroptikschnittstelle an. Der Medienkonverter hat ein dauerhaftes Metallgehäuse, ausgeführt, um langlebige Leistung zu liefern.

Vielseitige Verbindungen für breite Kompatibilität

Völlig - kompatibel mit 10/100/1000Base-T Ethernet-Netzwerken, stützt der Fasermedienkonverter Selbstverhandlung, um verschiedene Geschwindigkeitsnetze und -geräte zu einem Gigabitfasernetz zu überbrücken. Er stellt vielseitigen Zusammenhang zu Ihren vorhandenen Netzen und zu Geräten zur Verfügung und erlaubt Ihnen, die Verwendung und die Leistung der Vermächtnisausrüstung zu maximieren.
Der Transceiver in mehreren Betriebsarten ist entfernbar und gibt Ihnen die Flexibilität, Ihren Transceiver in der Zukunft zu ändern, um Ihren Vernetzungsbedarf zu erfüllen.

Einfache Installation und kompakte Bequemlichkeit

Der unmanaged Fasermedienkonverter hat einen allein stehenden Entwurf mit der einfachen bedienungsfertigen Einrichtung, zum der schnellen und einfachen Installation sicherzustellen. Pressen Sie an Größe, der Konverter gibt Ihnen flexible Einbaumöglichkeiten - einschließlich eine Wandbefestigungsmöglichkeit, Raum zu sparen zusammen.
Der Medien-Konverter wird durch eine technische Unterstützung Garantie StarTech.com 2-jähriger und der freien Lebenszeit unterstützt.
 

 

tem Name: Fasermedienkonverter
Farben: Schwarzes
Verwendung: HDTV, Heimkino, DVD-Schicht, Projektor, Computer, Drucker, PS3, xbo360 usw.
Materialien: PVC, ABS, Kupfer
MOQ: Wie Sie brauchen
Paket: Mehrzwecktasche, Papierkasten, Blase, PET-Tasche
Zahlungsmethoden: T/T, Paypal, Western Union, Kreditkarte
deliverty Zeit: 3~7 Werktage
Versandarte: durch Eil auf dem Luftweg, durch Meer
Monatliche Produktion: 100,000pcs
Eigenschaften:
Fasermedienkonverter
1 Hafen RJ45 und ein Sc-Hafen, zwischen Realisierungstwisted pair und Faser Optik-Umwandlung optischen Signals Gigabit Ethernets
Mit IEEE802.3z-/ABstandards 1000Base-T und 1000Base-SX/LX
Optischer 1000M Vollduplexmodus für 10/100/1000M anpassungsfähigen Modus
Eillinie/Fadenkreuz für anpassungsfähige Verbindungsmethoden
Duplex- des elektrischen Hafens voll-/Halbduplexmodus
Unterstützungen bis zu den langen Paketen der Bytes 9K
Stützvoll- Duplex IEEE802.3X Steuerung des Datenflusses und HalbduplexgegendruckSteuerung des Datenflusses
Tote Gleichentdeckung der Halterungsstange-Ausfallungs-Durchlauffaser (optional)
Twisted- pairkabel bis zu 100 m; Monomodefaser bis 10 | 100 Kilometer

 

 

 

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Schwarzes ABS Medien-Konverter für Netz 0