Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

Sondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- Duplex

Sondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- Duplex

    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
  • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: ROHS, SGS
    Modellnummer: FMC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 5 Stück
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1pcs/box
    Lieferzeit: 3-5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal, Monatsabrechnung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs/week
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Sondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- Duplex
     


    Eigenschaften:

    1. Selbstverhandlungsfunktion erlaubt UTP-Hafen zum Auto ausgewählte 10M oder 100M und voll- Duplex- oder Halbduplex
    2. UTP-Hafen stützt MDI-/MDI-Xautoübergang.
    3. Unterstützungssteuerung des Datenflusses
    4. Unterstützungs1552-byte-Paket
    5. Verlängern Sie Faserabstand bis bis 2km für Mehrmodenfaser und zu 20-120km für Monomodefaser
    6. Interner Stromkreis des verhinderten Donners konnte Schaden des Konverters groß verringern, der durch Blitzinduktion verursacht wurde.

     

    Technische Spezifikation:

    1. Funktionierender Standard:
      Ethernet 10BaseT-IEEE802.3
      Schnell-Ethernet IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
      IEEE802.3x
    2. MAC- addresstabelle: 1K
    3. Pufferspeicher: 128Kb RAM
    4. Verbindungsstück: UTP: RJ-45,10/100Mbps; Faser: Sc, 100Mbps
    5. LED: Energie, FX 100, FX-Verbindung/Tat, TX 100, TX FDX, TX-Verbindung/Tat.
    6. Kabel:
      UTP: Katze. 5 UTP (der maximale Abstand herauf to100m)
      Faser (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 90km)
    7. Steuerung des Datenflusses
      Voll- Duplex: IEEE802.3x
      Halbduplex: Rückstau
    8. Energie: Input: Wechselstrom 110~265V oder DC: - 36V~-72V
      Ertrag: DC 5V 1A
    9. Umwandlungsmodus: Mittlere Umwandlung
    10. MTBF: 80.000 Stunden
    11. Umgebende Temperatur: 0 | +50℃
    12. Lagertemperatur: -20 | +70℃
    13. Feuchtigkeit: 5% | 90%
    14. Maße:
      Energie External: 26 (Hoch) x 70 (Breite) x 94 (Länge) Millimeter
      Interne Art der Energie: 30 (Hoch) x 110 (Breite) x 140 (Länge) Millimeter

     

    Faser-Informationen:

     

    Art Verbindungsstück Faserart Wellenlänge Max. Abstand TX-Energie Empfindlichkeit Verbindungs-Budget
    DM01 ST/SC in mehreren Betriebsarten 850/1310nm 2km -20~-12dBm -30dBm 10dBm
    DS-25 Sc singlemode 1310nm 25km -14~-8dBm -32dBm 18dBm
    DS-40 Sc singlemode 1310nm 40km -8~-3dBm -33dBm 25dBm
    DS-60 Sc singlemode 1310nm 60km -3~0dBm -36dBm 33dBm
    DS-80 Sc singlemode 1550nm 80km -10~-5dBm -35dBm 25dBm
    DS-100 Sc singlemode 1550nm 100km -5~0dBm -36dBm 31dBm
    DS-120 Sc singlemode 1550nm 100km -1~3dBm -36dBm 35dBm
    W1/2-20 Sc 20km 1310/1550nm 20km -14~-6dBm -32dBm 18dBm
    W1/2-40 Sc 40km 1310/1550nm 40km -8/-10~-3dBm -35dBm 27/25dBm
    W1/2-60 Sc 60km 1490/1550nm 60km -5/-7~0dBm -37dBm 32/30dBm
    W1/2-80 Sc 80km 1490/1550nm 80km -3/-5~2dBm -37dBm 34/32dBm

     

     

    Versenden:

    1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
    3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

    Sondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- DuplexSondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- Duplex

    Sondern Sie aus,/Doppelfaser-Optikmedien-Konverter mit halbem/voll- Duplex

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte