Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
  • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE / ISO9001
    Modellnummer: Loopback

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10 Stück
    Preis: 0.3~05 usd/pcs
    Verpackung Informationen: PE
    Lieferzeit: 2-3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Faser-Optikloopback Fasertyp: Singlemode 9/125
    Anschlusstyp: LC/UPC APC Einfügungsdämpfung: SM≤0.3dB
    Returun-Verlust: SM≥50dB Jacken-Material: PVC
    Einsatz-Zug Test: 500times, IL<0.5dB Betriebs-Temperatur: -20 zu 70°C (- 4 zu 158°F)

     

    Monomodefaser-Optikloopback LC-/UPC oder LC-/APCduplex PVCs 9/125

     

    Beschreibung

     

    Faser-Loopback-Modul ist entworfen, um Medien des Rückholfleckens für ein Faseroptiksignal zur Verfügung zu stellen. Gewöhnlich wird es für Faseroptikprüfungsanwendungen oder Netzwiederherstellungen verwendet. Für die Prüfungsanwendungen wird das Loopbacksignal für die Diagnose eines Problems benutzt. Einen Loopbacktest zur Netzwerkausrüstung zu schicken ist einzeln eine Technik für die Isolierung eines Problems.
    Faser-Loopback-Modul ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für einige Faseroptiktestanwendungen.

     

    Anwendung

     

    Ausrüstungsverbindung

    Loopback für Netz

    Komponentenprüfung

     

    Spezifikation

     

    Faserart Monomode- 9/125 Faserverbindungsstück LC/UPC
    Rückflussdämpfung SM≥50dB Einfügungsdämpfung SM≤0.3dB
    Jackenmaterial PVC (Gelb) Einsatz-Zugtest 500times, IL<0>
    Operationstemperatur -20 zu 70°C (- 4 zu 158°F) Größe 53mm*14mm*12mm

    Produktbilder

    Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

    Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

    Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

    Duplex PVCs 9/125 des PVC-Jacken-fiberoptisches Loopback-LC/UPC LC/APC Monomode-

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: Yuyan Xie

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte