Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.

 

Wählen Sie TTI, beleuchten Sie Ihre Internet-Zeit.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

Faser-Optikloopbacklichtwellenleiter-Fleckentelekommunikation Sc LC MPO mit CER

Faser-Optikloopbacklichtwellenleiter-Fleckentelekommunikation Sc LC MPO mit CER

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: TTI
    Zertifizierung: CE / ROHS
    Modellnummer: Loopback

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100 Stück
    Preis: USD 2.5-3.2 / Piece
    Verpackung Informationen: Boxen
    Lieferzeit: 5-7 Werktage
    Zahlungsbedingungen: LC, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stücke/Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Faserloopback Typ: Loopback
    Anwendung: Telekommunikation Farbe: schwarz/Gelb/Grau/Blau
    Material: ABS Zertifizierung: CE / ROHS

    Lichtwellenleiterflecken-Telekommunikationsloopback Sc LC MPO mit CER

     

    Eigenschaften

    1. Loopbackkabel für viele Testanwendungen

    2. In mehreren Betriebsarten, Lichtwellenleiter 50/125 oder 62.5/125; Monomode-, 9/125 Lichtwellenleiter

    3. Sc-Verbindungsstücke mit keramischer Zwinge der Präzision für maximale optische Leistung

    4. Geformtes Verbindungsstück zur sicheren Verbindung

    5 völlig geprüfte Kabel, zum von besserer Qualität und von Haltbarkeit sicherzustellen

    6. Jacken-Art: PVC oder LSZH

    7. Funktionierende Wellenlänge: 850 Nanometer (in mehreren Betriebsarten), 1310nm (Monomode-)

    8. Einfügungsdämpfung: <>

    9. Rückflussdämpfung: >=50dB (Inspektion), DB >=20 (Millimeter)

    10.Compatible mit schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet

     

     

     

    Spezifikation

     

    Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Faserdurchmesser 9/125um 62.5/125um 50/125um
    Einfügungsdämpfung PC0.3dB APC0.2dB DB PC0.3
    Rückflussdämpfung PC45 DB DBs APC60 DB PC25
    Einsatz-Zugtest (1000mal) 0,3 DB
    Austausch 0,2 DB
    Operationstemperatur -40°C | +80°C
    Anti-dehnbare Kraft 15kgf

    Faser-Optikloopbacklichtwellenleiter-Fleckentelekommunikation Sc LC MPO mit CER

    Größe und Tag:

    optisches Loopback,

    lc-Loopback

    Kontaktdaten
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Ansprechpartner: vicky

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte