• Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN
  • Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN
  • Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN
  • Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN
Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN

Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

optisches Loopback

,

fiberoptisches Loopback

Produkt-Beschreibung

Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN

 

Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN

 

 

Beschreibung:

 

Faseroptikloopback ist für die Prüfung, die Technik und das Einbrennungsstadium von Brettern oder von anderer Ausrüstung bestimmt.

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: Sc-Glasfaser-Loopback
  2. Modus: Singlemode: 9/125um
  3. Verbindungsstück: LC, SC, MTRJ, MPO
  4. Modus: Singlemode und in mehreren Betriebsarten
  5. Faserstirnfläche: UPC, APC
  6. Fasermarke: YOFC, Corning

 

Eigenschaften:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
  2. Telcordia-Artstiefel
  3. Befolgung TIA/IEA, Iec, ROHS
  4. Garantierte nulldefekte
  5. Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis
  6. Polier- und unpoliertes optionales

 

Anwendungen:

  1. Faseroptikprüfungsanwendungen
  2. Netzwerkausrüstung.
  3. Kommunikation aus optischen Fasern
  4. Lichtwellenleiterübertragungs-Rückgrat
  5. CATV, LAN, WAN, Test &Measurement

 

Spezifikation:

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB, 500 Zyklen
Betriebstemperatur -40°C zu +80°C

 

 

Einrichtungs-Informationen:

 

Schritt 1: Verbindungsstück-Art: SC, LC, MTRJ, MPO

Schritt 2: Verbindungsstückgröße: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Schritt 3: Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC

Schritt 4: Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um, 62.5/125um)

Schritt 5: Stiefelfarbe: Schwarz, blau, weiß, rot, gelb, grün, beige, Aqua

 

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit ROHS- und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse, bevor sie versenden.
  4. Wir stellen Faseroptikloopbacks entsprechend Industriestandard zur Verfügung.

 

Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN 0Singlemode Sc-Faser-Optikloopback für FAHLES Test-Maß CATV LAN 1