• Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
  • Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc
Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, Porzellan
Markenname: TTI
Zertifizierung: CE / ROHS
Modellnummer: Loopback

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: KÄSTEN
Lieferzeit: 5-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: LC, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stücke/Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

NAME: Faserloopback Art: Loopback
Anwendung: Telekommunikation Farbe: schwarz/gelb/grau/Blau
Material: ABS Zertifizierung: CE / ROHS
Markieren:

Lc-Faser-Optikloopback

,

Sc-Faser-Optikloopback

,

mpo Loopback in mehreren Betriebsarten

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc

 

Eigenschaften

1. Loopbackkabel für viele Testanwendungen

2. In mehreren Betriebsarten, Lichtwellenleiter 50/125 oder 62.5/125; Monomode-, 9/125 Lichtwellenleiter

3. Sc-Verbindungsstücke mit keramischer Zwinge der Präzision für maximale optische Leistung

4. Geformtes Verbindungsstück zur sicheren Verbindung

5 völlig geprüfte Kabel, zum von besserer Qualität und von Haltbarkeit sicherzustellen

6. Jacken-Art: PVC oder LSZH

7. Funktionierende Wellenlänge: 850 Nanometer (in mehreren Betriebsarten), 1310nm (Monomode-)

8. Einfügungsdämpfung: <>

9. Rückflussdämpfung: >=50dB (Inspektion), DB >=20 (Millimeter)

10.Compatible mit schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet

 

 

 

Spezifikation

 

Beschreibung

Faser-Loopback-Modul ist entworfen, um Medien des Rückholfleckens für ein Faseroptiksignal zur Verfügung zu stellen. Gewöhnlich wird es für Faseroptikprüfungsanwendungen oder Netzwiederherstellungen verwendet. Für die Prüfungsanwendungen wird das Loopbacksignal für die Diagnose eines Problems benutzt. Einen Loopbacktest zur Netzwerkausrüstung zu schicken ist einzeln eine Technik für die Isolierung eines Problems.
Faser-Loopback-Modul ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für einige Faseroptiktestanwendungen.

 

Anwendung

Ausrüstungsverbindung

Loopback für Netz

Komponentenprüfung

 

Spezifikation

Faserart Monomode- 9/125 Faserverbindungsstück LC/UPC
Rückflussdämpfung SM≥50dB Einfügungsdämpfung SM≤0.3dB
Jackenmaterial PVC (gelb) Einsatz-Zugtest 500times, IL<0>
Operationstemperatur -20 zu 70°C (- 4 zu 158°F) Größe 53mm*14mm*12mm

Produktbilder

 

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc 0                       Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc 1

 

 

 

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc 2                     Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc 3

 

Verschiffen:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.
  4. Unser Verbindungskabelgarantiezeitraum ist ein Jahr.

Faser-Optikloopback-Adapter-Multimodefaser-Optikloopback-Kabel Mpo Sc Lc 4

 

1.Why wählen TTI-FASER?
(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Sparen Sie viel Kosten, holen Sie mehr Nutzen für Kunden.
2.Do Sie Soem, ODM annehmen?
Ja nehmen wir sie an.
3.Can Sie unser LOGO drucken?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.
4.What ist die Methode vom Versand?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.
5.What ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Geld-Gramm an.


Kontakt: Dennis (Überseemanager)
Faser-Kommunikations-Technologie Co., Ltd. Shenzhens TTI.
Qualität zuerst, Ansehen vor allem
Fügen Sie. hinzu: Ost-6/F, errichtendes C, Industriepark Yuanling Qiaotong, Shiyan, Bao'an-Bezirk, Shenzhen, China.

Mobile/Whatsapp: +86-13332904161
E-Mail: sales9@ttifiber.com
Skype: sales9@ttifiber.com