• 12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover
  • 12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover
  • 12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover
  • 12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover
12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover

12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover

Produktdetails:

Herkunftsort: China Mainland
Markenname: TTI
Zertifizierung: ROHS, SGS
Modellnummer: FPC-MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: verkäuflich
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
Lieferzeit: in 2-4 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Paypal, Monatsabrechnung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000pcs/Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Markieren:

LWL Patch Panel

,

Netz-Schalttafel

Produkt-Beschreibung

12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover

 

12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover

 

 

Schnelle Details:

  1. Name: MPO-SC Faseroptikpullover
  2. Kabelseele: 12core
  3. Kabel-Art: einzelne Faser 12, flach, rund
  4. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
  5. Modus: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  6. Kabelfarbe: 12colors, Gelb, Orange, Aqua, violett

 

Eigenschaften:

  1. Hohe Reflexionsdämpfung
  2. Monomode- und (flach/rund) verfügbares in mehreren Betriebsarten
  3. Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24)
  4. Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12 24
  5. kleiner Form-Faktor, 12 24 der Faser Stoß der Faser oder/Optikstecker des Zuges.

 

Anwendungen:

  1. FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measuremen
  2. Video-Übertragung, Datenübertragung
  3. Aktive Gerät-Beendigung
  4. Voraussetzungs-Installationen
  5. Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze
  6. Industriell, medizinisch u. Militär
  7. Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz

 

Spezifikation:

 

Faser-Verbindungsstück

Verbindungsstück A
Verbindungsstück-Art 12 oder 24 - Faser MPO /MTP
Zwinge der Stirnfläche UPC, APC
Wohnungs-Farbe Millimeter (Beige/Aqua), Inspektion (Gelb/Grün)
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum. ≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (500 Paarungen) < 0="">
Verbindungsstück B
Verbindungsstück-Art LC/SC
Zwinge der Stirnfläche UPC, APC
Wohnungs-Farbe Blau, beige, Aqua
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum. ≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (1000 Paarungen) < 0="">

 

LWL - Kabel

Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl 12, 24 Kerne
Außendurchmesser 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Außenmantel-Farbe OS2 (Gelb), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violett)
Außenmantelmaterial LSZH, OFNP, OFNR
Dehnfestigkeit 500N
Betriebstemperatur -20 | +60°C
Lagertemperatur -40 | +70°C

 

Verpacken:

 

Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)

 

Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

 

12 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover 012 Kern flache runde Telekommunikations-Fasersimplexoptik, MPO - Sc-Faseroptikpullover 1